Несправедливо

@cTpanoHu, вынимай из игнора сообщества и это всего за один за один пропущенный тег который я тут же поставил когда напомнили, логика?
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
4
Автор поста оценил этот комментарий

Так ты ещё и хейтер, значит.

раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Сказал хейтер

раскрыть ветку (5)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Бань меня полностью.

¯\_(ツ)_/¯

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Да бан это не то, что ты себе напредставлял. Я по девушкам специализируюсь.

раскрыть ветку (3)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Погоди, то есть всё это время, когда ты жаловался на бан, ты имел в виду... что тебя несправедливо... ох, блин. Блин, чувак, мне так жаль.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Меня полностью никто никогда не банил и я не просил о подобном никогда. Побереги жалость, тебе нужнее.

раскрыть ветку (1)
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Пост Ватика никто не удалял, никто не посягал и на его "творчество". Ватик получил бан за непростановку тегов, которые сам же требует ставить, иногда ещё и с оскорблениями. Я мог бы показать вам тонну отменного треша из прошлого, как с гротескными угрозами вырвать хребет или горло, так и с вполне обыденным насадить на ржавый нож.
Так что попёртой справедливостью тут не пахнет.
Так что Септор никак не благородный защитник справедливости. Он — "благородный защитник справедливости".
Ссылку с подборкой его давнишних комментариев я уже привел.
ещё комментарии
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий

Так, стоп. Ты тоже пытаешься экстраполировать прошлую ситуацию, на события, которые происходят сейчас.

У армянского радио спросили:
Правда ли, что академик Амбарцумян выиграл "Волгу" по лотерее?
- Да. Только не академик, а футболист и не по лотерее, а в преферанс, и не выиграл, а проиграл, и не Волгу, а сто рублей.


защита удаленного поста

Тут защита не удаленного поста, а защита относительно бана по надуманному поводу в сообществе. Бан без причины. Хочешь - могу обосновать, если ты сама не видишь очевидного.


призывы свергнуть администрацию

В ситуациях совпадает то, что там и тут администрация поступает вразрез с правилами. Но в том посте правила дописали постфактум после бана, дабы оправдаться. Тут не озаботились, хотя я предлагал подобное недорешение. Как следствие - да, я считаю, что такому школьнику нельзя доверять управление сообществом.


серия намеренно плохих постов (@0BH0 сам признал, что они "говно")

Где я признал, что мой фанфик говно? Он понравился многим. Понравился бы большему числу, если бы Страпони с фанатами его не утопили в минусах. Качественный, грамотно написанный текст.


Копия: @dipmerk, @Loony

раскрыть ветку (32)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
> Тут защита не удаленного поста, а защита относительно бана по надуманному поводу в сообществе. Бан без причины. Хочешь - могу обосновать, если ты сама не видишь очевидного.

#comment_80518079
раскрыть ветку (31)
Автор поста оценил этот комментарий

Весьма спорный тег "шиппинг", я уже писал, повторю - я трахал не одну девушку, не состоя с ней в отношениях/шиппинге. Докажите, что поцелуй на рисунке 100% доказательство отношений между ними. Я скажу, что поцелуя там не было бы, не озаглавь @vatic пост именно так.

раскрыть ветку (30)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: оскорбление пользователей.
раскрыть ветку (29)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Слушайте, не хотите назначить себе такого... судью, кого-то типа меня, кого можно звать на разборки, но при этом он будет участником фэндома?

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

По-моему, это лишнее. Ни к чему увеличивать бюрократический аппарат, если и тот, что есть не справляется.

3
Автор поста оценил этот комментарий
Хейтер.
1
Автор поста оценил этот комментарий

@cTpanoHu, называет меня хейтером


А ведь я ни слова не сказал плохого ни против одной пони, не оскорблял ни одного участника фендома по причине, что ему нравится мультик. Более того - я сам являюсь фанатом, хоть в паблике много моих хейтеров (одним из которых является @cTpanoHu). У меня много рисунков тематики mlp. Да, я когда-то начинал с ненавистью, но спустя время пони наполнили моё сердце любовью.

раскрыть ветку (52)
Автор поста оценил этот комментарий

@Loony, где же ты, когда творится подобный беспредел? Получена официальная причина бана - я хейтер. Почему? А прост.

Да, мне не нравится политика @cTpanoHu, если абстрагироваться от многих факторов можно называть это хейтом к его персоне царька-самодура. Но к фендому хейта нет.

@SupportCommunity, не пропусти

@dipmerk, я думаю ты тоже мой хейтер, но мало ли. Тоже смотри.

раскрыть ветку (51)
Автор поста оценил этот комментарий

@cTpanoHu, пожалуйста, определите причину более четко, нежели просто "хейтер". Нам, а тем более призванным admin и loony, трудно разобраться без вашего конкретного пояснения ввиду невовлеченности в тематику.

раскрыть ветку (50)
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Да, ёлки-палки.

«Целенаправленного издевательств над подписчиками сообщества. Если пользователь Пикабу троллит, издеваясь над тематикой Вашего сообщества, тем самым ухудшая атмосферу и вызывая негатив подписчиков. Пример: в сообщество про лошадей приходит пользователь с комментариями "М-м-м, какая вкусная конина, я бы съел"»
раскрыть ветку (49)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Отмечу, что цитирование наших рекомендаций не является доказательством.

раскрыть ветку (46)
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Вы смотрели ссылку которую я вам давал? Вы ознакомились со старым его аккаунтом @septor? Вы не оценивали его творчество, относящиеся к млп? Вы не видите поразительного сходства в поведении?
Просто похоже, вы игнорируете тот простой факт, что Овно не является фанатом мультфильма, не является конструктивным членом сообщества и с нашим сообществом его связыват только ненависть.
Вы игнорируете моё пояснение, что его "фанфик" несет негативный окрас, а его герои, символизируещие фанатов млп, то есть в нашем конкретном случае участников сообщества, показаны как школьники-аутисты. Поверьте, я могу увидеть то, что автор скрывает за текстом.
#comment_56585171
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Вспомнила бабка русско-японскую войну @dipmerk события годовой давности. Да, были моменты тогда, когда я злился на товарища @nikimi, благодаря которому была организована атака на свежее - сейчас злости к нему нет. Да, были моменты когда я встретив недружелюбное к себе отношение совершил ошибку - я сам опустился до оскорблений, причем, каюсь, порой оскорбления были на основании их увлечения мультсериалом.


Прошел год. Я уже в тот момент осознал, что мне нравится рисовать Радугу Дэш, что я хочу снова посмотреть серию про сарай, что я разбираюсь в пони и что в моей душе нет места ненависти.

Но к сожалению меня не готовы были принять в фендоме и я решил уйти, оставив добрые отношения лишь с @nikimi,


Все, что ты готов увидеть работает и в случае с мультсериалом Симпсоны. Значит ли это, что мультфильм рисовали хейтеры людей?

Мультсериал Южный парк еще, там тоже есть место сатире.

У тебя мания, по хорошему тебе стоит сходить к психологу (психолог это не психиатр, не надо думать что я тебя оскорбляю).

Это веселый рассказ, разбитый на серии, у которого есть поклонники (судя по плюсам). Рассказ про то, как Вася и Дима учатся дружбе, с участием Ляли и Ивана Петровича (во второй части будет подробнее).


И как скоро будет разбан - тем скорее вы узнаете, кто есть Иван Петрович.


И да, по ссылке на комментарий мы видим, что тебе понравилось мое творчество и ты просишь продолжения.

Спасибо за работу, продолжай писать.

Что за обиды тогда?

4
Автор поста оценил этот комментарий

Окей, давайте проясним. Мы знаем, что всё это было затеяно с целью устроить срач. Мы знаем, что этот пользователь делал так неоднократно, в разных сообществах. Мы знаем, что создание негативной атмосфере в сообществе может являться основанием для бана. Держа всё это в голове, ответ на какой вопрос вы хотите услышать?

раскрыть ветку (43)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Мы знаем, что всё это было затеяно с целью устроить срач. Мы знаем, что этот пользователь делал так неоднократно, в разных сообществах. Мы знаем, что создание негативной атмосфере в сообществе может являться основанием для бана.

Эти слова, к сожалению, для людей, не состоящих в фандоме, без доказательств ничего не значат. Для прояснения ситуации требуется примерно такая информация, как в комментарии @dipmerk:

его "фанфик" несет негативный окрас, а его герои, символизируещие фанатов млп, то есть в нашем конкретном случае участников сообщества, показаны как школьники-аутисты.

(#comment_80525050)


Только без отсылок к старому аккаунту, потому что мы разбираем блокировку за конкретный пост на новом аккаунте.


К тому же пояснения хотелось бы получать именно от администрации сообщества.

раскрыть ветку (37)
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Его фанфик, за который он забанен, несет негативный окрас и имеет цель оскорбить брони. И я это не просто, как участник сообщества говорю, а как организатор литературных мероприятий внутри тега и типа критик.
Хотите разрешить глумиться над закрытыми сообществами?
раскрыть ветку (28)
Автор поста оценил этот комментарий
Хотите разрешить глумиться над закрытыми сообществами?

@dipmerk, предлагаю решать рабочие вопросы, опираясь только на факты, без домыслов и давления на эмоции.


***

@0BH0, если данная информация соответствует истине, то администрация сообщества имеет право принимать какие-либо меры, чтобы пресечь негатив в сообществе, опираясь на п.4.пп.1 http://pikabu.ru/html.php?id=comrules

раскрыть ветку (26)
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
> предлагаю решать рабочие вопросы, опираясь только на факты, без домыслов и давления на эмоции.

Я бы с удовольствием вел себя иначе, но порой, в ситуациях, подобной этой, мне кажется, что всё это какая-то злая шутка. Закрыть сообщество, дать взамен вроде как право огораживаться от хейтеров, но требовать по каждому случаю доказательств. А какие доказательства? Донимал данный фендом раньше? Донимал. Строчил такие же нелепые комментарии о том, что он фанат? Строчил. Ничего не изменилось, но вы говорите, что это не факты. А что это? Ему же не в горячем запрещают писать, а в сообществе, которому ничего хорошего он не желает. Или педофилу после отсидки можно работать в школе? Да, это опять эмоции... ... ... Простите.
ещё комментарии
ещё комментарии
ещё комментарий
7
Автор поста оценил этот комментарий
А для состоящих в фандоме значат. Мы разбираем конкретный бан в конкретном сообществе. И чем администрация лучше рядового участника сообщества? Её из них и выбирают.
раскрыть ветку (6)
3
Автор поста оценил этот комментарий

С администрацией мне нужно взаимодействовать по долгу службы (моей, конечно), и комментарии по поводу функционирования сообщества мне нужно получать именно от нее, не надеясь, что кто-то из активных подписчиков проявит инициативу и даст ответы.

раскрыть ветку (4)
5
Автор поста оценил этот комментарий

То есть, неважно, что все аргументы на руках, их должен привести админ? А если он повторит все доводы дословно, это сработает? Простите, я не робопсихолог, машинная логика даётся мне с трудом.

ещё комментарии
ещё комментарий
ещё комментарий
1
Автор поста оценил этот комментарий

Здравый смысл. Все как я люблю.


#comment_80524444

#comment_80523350

#comment_80520433

#comment_80525921


Проблема фендома в том, что остальные участники пытаются ассоциировать себя с героями моего рассказа. А ведь это просто юмор.

Они меня оскорбляют, притом что я в фендоме, сексуальный подтекст какой-то в комментариях - это нормально. Ненависть к одному участнику не является ненавистью к фендому. Как я пишу про двух школьников, которые ТОЖЕ смотрят сериал, при этом нет хейта, просто рассказ - ловлю бан за хейт фендома.

Автор поста оценил этот комментарий

А я "знаю", что ты хейтер и ты об этом знаешь. Почему у тебя бана до сих пор нет? Знание без доказательств = предположение.

раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Сдаюсь. Почему?

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Потому что. Это ты должен доказывать что не хейтер ©Bronski

#comment_80520112

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Никак((( Придётся тебе продолжать считать меня хейтером.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Мультик про Барта Симпсона, где ленивый и тупой Гомер это сатира на людей, в частности это мог бы быть ты. Если не Гомером, то Бартом.

Но если ты себя ассоциируешь с ними, то в чем проблема создателей мультсериала?


Или проблема в Симпсонах в том, что допускается вообще существование подобных людей среди человечества, как я рассматриваю гипотетических Васю и Диму, которые в фендоме. Почему является хейтом вообще допускать гипотетически, что есть в фендоме подобные ребята? Которых ты оскорбил, назвав инфантильными школьниками. Оскорбил героев моего фанфика.


Я год назад сбрасывал подобный рисунок - это творчество нашего фендома. Дальше доводы?

Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий

Выдержки с троллингом? Это возможно в некоторых местах сатира, юмор. Но хейт то где? Я волен считать, что Твайлайт сильнее чем Трикси. Это хейт к Трикси? Нет. Моя любимая пони это вообще Радуга Дэш, которая слабее обеих. Скидывай цитаты, где тебя что-то оскорбило, притом что половина текста про путешествие Ляли через Средиземье.


Да, в прошлом может я и позволял себе высказывания больше года назад. Сейчас в чем меня обвиняете?

1
Автор поста оценил этот комментарий

Пиши лично админу пикабу, адрес внизу страницы.

ещё комментарии
ещё комментарий
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
"Акелла промахнулся!"
3
Автор поста оценил этот комментарий
выглядит

Аргументно.


Мы уже насмотрелись как ты истолковываешь чужое и своё.

раскрыть ветку (54)
2
Автор поста оценил этот комментарий

И как же я это исталковал?

Как истину?

Страпони на самом деле не хотел его забанить?

Страпони не использовал ошибку в качестве повода? (он сам выше подтвердил факт использования)

Что я сказал не так, о, правдоруб?


А остальное - дело Суппортки. Она попросила меня пояснить, я сделал что мог.

раскрыть ветку (53)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Мне в голову не могло прийти, что @cTpanoHu настолько кретин...

Пиздец. Взять и несколькими словами похерить месячный труд по попыткам хоть что-то здесь наладить.


Страпони, ты редкостный гондон.

Наслаждайся тем, что породил, сука. Радуйся!

Я даже не знаю, что ещё ты мог бы сделать, чтобы устроить больше проблем тегу.

раскрыть ветку (52)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Юпитер, спокойно.

Во-первых, вспомни, чем мы занимаемся. Набиваем шишки, учимся на ошибках, смотрим что и как. То, что сделал сейчас Страпони - один из вариантов возможных действий, который активно продвигал тот же Бронский. Если я правильно помню, ты его поддерживал. Могу ошибаться, конечно.

Во-вторых, ты бы вспомнил мой основной принцип - искренность.

Если я вижу, что что-то не так, я говорю об этом. Зачастую я вижу некоторые вещи раньше других, но всё же. Прошу, вместо того, чтобы клеймить меня лжецом, смотри на ситуацию. Мы здесь не воюем. С моей стороны нет лагеря "против юпа с сири". Мы занимаемся тем, что пытаемся построить сообществу светлое будущее, наши разногласия заключаются лишь в способах.

Личное личным, не переноси его на глобальные дела.

раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Если ты меня еще готов слушать, то советую выдохнуть, отойти от компа и до завтра не подходить. Какие бы не возникли проблемы, мы их решим. Просто потерпи, пожалуйста.
раскрыть ветку (37)
1
Автор поста оценил этот комментарий

А мне начинает нравиться происходящее. Продолжайте!

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ты опять словишь бан на две недели, перестань.
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Да, я допускаю, что ватик нарушал правила сообщества когда-то.


Но это не значит, что нужно придумывать причину за что наказать его. Наказывайте по существу. Пока мне не обоснуют, что у пары в посте ватика именно отношения - тег шиппинг является допустимым, но необязательным.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Я то тут причём?

Я сейчас не имею отношения к административной части сообщества, ну, кроме того, что являюсь кандидатом на финалках.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку