Несколько новых скриншотов для подписчиков.

В свободное время делаю игру с механикой "Космических Рейнджеров" для android. Ну, или что-то похожее.
Несколько новых скриншотов для подписчиков. В свободное время делаю игру с механикой "Космических Рейнджеров" для android. Ну, или что-то похожее.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
6
Автор поста оценил этот комментарий

Круто) На какой стадии уже?) 

раскрыть ветку (16)
11
Автор поста оценил этот комментарий

До альфы ещё не дотягивает. Многие (но далеко не все) технические моменты уже готовы, но выглядят ужасно. Примерно так сейчас выглядят инвентарь и магазин оборудования, но зато нормально функционируют, а это уже радует)

В любом случае, работы ещё предостаточно.

Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (15)
3
Автор поста оценил этот комментарий

когда техническая часть будет готова до более-менее играбильного состояния, скинь несколько скринов/видос/экзешник на соответстующие форумы и попроси помощи художников.
Если прогер большую часть технической работы уже сделал - найти сносного художника проблемой не будет.

Да, я слежу за тобой теперь)

раскрыть ветку (13)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Вряд ли кто-то возьмётся за это бесплатно, а работа художника стоит довольно много. Если буду уверен, что игра готова технически и в состоянии принести прибыль, то скорее всего, так и поступлю)

раскрыть ветку (12)
2
Автор поста оценил этот комментарий

я дизайнер =) могу в свободное от работы время немного и помочь. банально набросать прототип или отрисовать иконки)

1
Автор поста оценил этот комментарий
Я любитель, и тема космоса мне очень близка. Могу бесплатно заняться в свободное время
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

@DarkSLeN, @Underlined11, @MrGoodWin, огромное спасибо за предложения, но в настоящее время для меня в приоритете прежде всего техническая часть - хочу быть уверенным, что всё действительно будет работать как надо, прежде чем касаться непосредственно визуальной части игры. Есть ещё довольно много нерешённых вопросов по реализации тех или иных вещей - но, к счастью, с каждым днём их остаётся всё меньше.

1
Автор поста оценил этот комментарий

А ты говорил) вот даже на пикабу в комментах уже появились люди готовые оказать помощь) Проблема будет не в том чтобы найти того кто поможет тебе с графикой, а в том. чтобы этот человек не потерял интерес спустя 2 недели ( по собственному опыту ). Так что дерзай !

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Обязательно) Но прежде всё равно нужно подготовить нормальную техническую базу - чтобы, грубо говоря, было, куда натягивать текстуры, и чтобы это всё ещё и работало.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Вообще это правильный подход. со своими подводными камнями, но все верно)

1
Автор поста оценил этот комментарий

Это смотря какого. Вот такая работа не стоит нифига, например, но тебе нужен в первую очередь дизайнер, а уже потом художник.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ого, классные орудия)

Автор поста оценил этот комментарий

Немного более мрачное нужно, как по мне

1
Автор поста оценил этот комментарий

Могу немного помочь с дизайном. бесплатно. https://yadi.sk/i/VqdCNyFTkoeaJ

1
Автор поста оценил этот комментарий

Подписался  на тебя. Жду  с нетерпением  игру!  Готов  принять  участие  в тесте  если что)

1
Автор поста оценил этот комментарий
Надеюсь у тебя все получиться, у самого была идея создать игру на подобие КР, но я нихера в этом не понимаю.
ещё комментарий
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку