НеПрофосмотр

В течение года начал невольно замечать, что коллеги мужского пола начали усиленно намывать ручонки, при посещении туалета. Именно при входе. Прям всё так намыливают, что аж казалось, всё бактерии города до зуда мешают им сходить поссать. При этом, особой ретивостью раньше эти же коллеги не обладали, более того - мытьё рук после мочеиспускания чаще всего, по моим ощущениям и по их косым взглядам было вызвано элементарной показушностью, а-ля "вот, блин, Sifon, пришёл, и из-за тебя теперь ручки мочить надо".
Секрет таких метаморфоз оказался простым и открылся мне, невежде, после сегодняшнего посещения нашего закреплённого ведомственной поликлиникой уролога, которого я как и коллеги обязаны проходить ежегодно в режиме диспансеризации. К слову, женщина эта аккурат где-то год назад, заступила вместо предыдущего врача, отличавшегося крайней степенью пофигизма к таким мероприятиям.
При входе в кабинет, она пристально посмотрела на меня, на компьютер - огласив вслух результаты всех анализов, сданных накануне. Потом попросила спустить джинсы, бельё и лечь на кушетку. Я повинуясь этому, и видя как она, поправляя очки, приближается к моим причиндалам - инстинктивно начал отодвигать крайнюю плоть. Но в этот момент раздался её практически истошный крик "не трогайте!". Я замер с вопросительным членом в руках. "Вы руки мыли!?". Я - "Конечно, только что перед Вами, я был в туалете"... "А ручку кабинета и ремень с ширинкой вы языком открывали? Вы даже не представляете сколько всяких " хламидий" вы можете занести не помыв руки даже от прикосновения к крайне плоти! "
Вот так вот, ещё одним "прозревшим" в нашей конторе стало больше.

Пользы для здоровья пикабушников поделился. Всём здоровья!

Здоровье и член мой, тэг моё