Неприятная тема (18+)

В связи с темой https://pikabu.ru/story/kak_izbavitsya_ot_trupa_v_sosedskoy_..., про трупы, хотел бы добавить свои пару слов в тему. Сам я работаю в сфере ЖКХ и у меня есть своя закрепленная территория,20 домов ,где периодически случаются разные ЧП, в том числе и описанные у автора.

Большая часть домов.это дома с нормальными жителями,где хороший председатель совета МКД(упрощенно старший по дому), особо не курят и не гадят,даже по лестничным клеткам коврики и цветы стоят.Соседи знают друг друга .А общая задолженность за ЖКХ не превышает 20 тысяч на весь дом.

Но и есть дома-гетто, в основном это бывшие общаги, никто и никогда не знает кто там проживает,никогда ни за что не платят и живут там в основном опустившиеся личности.Наркомания и алкоголизм процветают.И вот в таких домах периодически кто то  отбрасывает копыта.За последний год с запашком было найдено 5 человек.Одного отпиздили подельники под новый год, с синяками дополз до дома потом умер, нашли только после рождества,пока вонять не начало.Один раз семью выносили-мать и сына,сначала умерла мать, сын через неделю, нашли их еще через неделю.Больше всего в такой ситуации мне жаль наших уборщиц- замывать потом следы в подъезде.Что же делать ,если появился запах,похожий на запах трупа? Нужно сначала найти телефоны собственников ,либо через старшего ,либо поставить в известность УК, чтобы они нашли.Может быть действительно,мясо забыли ,а сами в отпуск, или голубь сдох,такое тоже бывало.С большей вероятностью они найдут контакты, перед Чемпионатом мира МВД и ФСБ заставляло собирать сведения о пустующих квартирах и о проживающих подозрительных лицах, многие телефоны и контакты были уточнены.Если нет сведений, придется писать заявление участковому, при наличии заявления,участковый в присутствии старшего, представителя УК,и слесаря УК открывает дверь.А затем по ситуации...

Участковый правда очень не любит такие вскрытия,ибо слишком много бумаг заполнять приходится.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Я салага, трупов не нюхал. Как пахнет труп?
раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий

и будь счастлив. Этот запах ни с чем потом не спутаешь. хочешь понять, что это купи много мяса и подержи в тепле недельку.  именно много

Запах трупа - сладковатый запах одновременно сырого и пропавшего мяса. Это если относительно свежий (2-10 дней, смотря от условий). Чем более просроченное тело тем более резкий запах.

Если вкратце - АСД 2 купи, лекарство такое. только не в помещении открывай)

Автор поста оценил этот комментарий

даже труп животного не нюхал?

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
При мне ещё никто не умирал😯
Автор поста оценил этот комментарий

Неправильно тут тебе написали, запах трупа похож на запах грязных, потных, вонючих носков.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку