Непонимания пост

Всем привет и так в чем вся соль. Была ли у вас такая ситуация когда ваша девушка не против если вы гуляете на лево, т.е. ей все равно с кем я, как и куда пошел. Вот собственно диалог ( его обрезал дабы сократить объем):
Я - Что лучше: друга собутыльника или секс? Нет секс лучше!

Д - Тебе то?

Я - Мне то

Д - Рука уже не помогает ?

Я - Ни когда не помогала :D

Я - На работе только если :D там я был один и девушек не было ( p.s. на вахте работал)

Д - Ищи ещё девушек :D

Я - Блудные качества как то не хочется развивать

Д - Так мы сейчас про тебя), Тебе секс

Я - С другими девушками ?

Д - Как хочешь, с кем тебе хочется

Я - А ты хочешь секса с другими ?

Д - Пока нет

Я - А со мной ?

Д - Да хочу

Диалог повторяется уже второй раз.

О нас. Отношениям 4 месяца. Мне 25 лет, за душой ни чего нет, работаю ( осенью на вахту) , через месяц диплом защищаю, в плане покупка машины (в кредит), живу один в родительской квартире, высокий, телосложение обычное^^ на него жалоб нет ни у кого). Ей 23 года живет одна в квартире бабушки, есть машина ( 14-я) ко мне питает не понятные мне чувства (говорит есть чувства к тебе). Заканчивает 2 высшее. Фигура у неё с лишними килограммами она стесняется своего тела, но фигура её возбуждает все равно, ходит на йогу, грудь 3 размера :3

К ней сильные чувства, каждый раз когда ссоримся, на время расстаемся, это понимаю. Не давно была ссора из-за телефонных смс с её каким то давным другом ( получилось так что я увидел одну, содержание: я уже скоро приезжаю). И когда ей пишут она постоянно улыбается.
Стараюсь ей ни в че не отказывать, ходить в кино, гулять, вместе катаемся на велике, катал её как то на машине пару раз ( не на своей, хотел ей сделать приятное и хорошо провести время). Домой продукты и все в такой духе, готовил как то завтрак( правда один раз)).В сексе стараюсь быть всегда на высоте ( любит по жестче ;3) чтобы у неё и мысли не появлялось, попробовать с кем то другим.
Прошу в частности поделится своими историями начальных отношений и выходами из таких вот ситуаций. Длительных отношений у меня не было но эти не хочу заканчивать.

На рейтинг все равно топите в минусах.