Неплаченый заказ яндекс такси, взгляд со стороны водителя

Сама история ниже, первый пост, не судите строго. Он больше для того, чтобы Вы не попались как я.

Неплаченый заказ яндекс такси, взгляд со стороны водителя Яндекс Такси, Эмоции, Лайфхак, Длиннопост, Негатив
Неплаченый заказ яндекс такси, взгляд со стороны водителя Яндекс Такси, Эмоции, Лайфхак, Длиннопост, Негатив
Неплаченый заказ яндекс такси, взгляд со стороны водителя Яндекс Такси, Эмоции, Лайфхак, Длиннопост, Негатив
Неплаченый заказ яндекс такси, взгляд со стороны водителя Яндекс Такси, Эмоции, Лайфхак, Длиннопост, Негатив
Неплаченый заказ яндекс такси, взгляд со стороны водителя Яндекс Такси, Эмоции, Лайфхак, Длиннопост, Негатив
Неплаченый заказ яндекс такси, взгляд со стороны водителя Яндекс Такси, Эмоции, Лайфхак, Длиннопост, Негатив

История стара как мир - пассажир пропал на промежуточной точке. Перед перепиской с поддержкой яндекса было 3 звонка:
1. До завершения заказа. Там же услышал, что для дальнейшего общения надо завершить заказ. Без обьяснения для чего(я же думаю, что они хотят завершения открытого договора).чтобы потом ничего не вернуть (спойлер)
2. 20 минут разговора и оператор бросил трубку, так как помочь он мне не в силах. Ведь поездка уже завершена.
3. То же, только другими словами.

Как итог : сам виноват, что денег не взял заранее. Комиссию все таки в яндекс заплати. В мой налог удали. А мы тебе помочь не сможем.
А вот и вишенка на торте: первый заказ можно проехать бесплатно, тебе всего то уронят рейтинг, а деньги уже не потребуют, ты ведь просто на контроле.

Неплаченый заказ яндекс такси, взгляд со стороны водителя Яндекс Такси, Эмоции, Лайфхак, Длиннопост, Негатив