неожиданный пикап

Навеяло постом об Американских полицейских. Они имееют привелегию кушать бесплатно во многих забегаловках. Так вот работала я в сабвэй, а когда бесплатно отдаешь полицаю еду, на чеке надо чтобы он написал номер своего жетона и чек сохраняется для отчетности. Так вот, стоит передо мной молоденький коп, я даю ему чек, говорю "мне нужен ваш номер здесь, пожалуйста". И думаю, чет он как-то странно на меня глядит. Нацарапал чего-то, протягивает, а там номер, блин, его телефона! Я еле удержалась не заржать, улыбнулась, говорю спасибо, мол, но мне бы номер вашего жетона сюда для отчетности. Мальчик стал цвета помидорного, быстро написал номер и убежал от меня в закат со скоростью света.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Не знал, кстати, про такую привилегию у копов

раскрыть ветку (19)
Автор поста оценил этот комментарий

кофе булочки это норма в некоторых кафе , что бы поднять престиж заведения

раскрыть ветку (17)
Автор поста оценил этот комментарий
Я слышал другую версию, которая в общем-то подтверждается недавним постом про копов, где про жилье аналогичное писалось.
Коп в забегаловке - это крутая реклама безопасности заведения для остальных посетителей. Если копов в заведении не будут кормить бесплатно, они перестанут туда приходить. А это может как посетителей распугать, так и навлечь проблемы с безопасностью.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
не грабь банк, напротив которого готовят лучше в городе пончики
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

только сейчас дошло, в чем вся соль этого выражения)

Автор поста оценил этот комментарий

а прибыль откуда брать?

кроме кофе и булочек нафиг ничего не надо в этих кафе

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Тут не уточняется, но возможно потом эти чеки оплачиваются государством.

Автор поста оценил этот комментарий

за них оплачивает государство эти кофе и булочки

Автор поста оценил этот комментарий

На счет того, как это оплачивается, не знаю, но прибыли там хватало, да и сотрудников бесплатно кормят

ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий

а ты че думаешь у копов вечно полная машина пончиков) завидую, сука..

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку