Неоднозначная реакция зрителей на "Секретное вторжение" и мнение приглашённой звезды на смерть Хилл

На стриминг-сервисе "Disney+" состоялся релиз сериала "Секретное вторжение", который авторы обещали представить в жанре шпионского триллера.

Неоднозначная реакция зрителей на "Секретное вторжение" и мнение приглашённой звезды на смерть Хилл Новинки кино, Голливуд, Боевики, Новости кино и сериалов, Фильмы, Спойлер



Вряд-ли у "Marvel Studios" получится шедевр, от которого все зрители окажутся в восторге. Однако уже первый эпизод сериала "Секретное вторжение" показывает, что он неплох. Хотя некоторые зрители почему-то приняли сериал с жёсткой критикой.

Некоторые зрители критикуют сериал за медленное развитие истории и малого количества экшена. Но это сериал, который при этом продвигается как триллер. И кажется, для триллера в нем хватает экшен-сцен. И за первый эпизод авторы успели показать достаточно для развития этой истории. Поэтому критика отдельных зрителей, кажется, надуманной. Также странно, что некоторые российские зрители критикуют сериал за то, какой в нем показана Россия. При этом, эти зрители не думают о том, что события сериала происходят в выдуманной вселенной, да и ничего особого в сторону России сказано не было.

В первом эпизоде сериала происходит неожиданная смерть Марии Хилл, к роли которой вернулась Коби Смолдерс. И актриса продолжает говорить об этом событии, связанном с её персонажем. И похоже, Смолдерс под большим впечатлением от этой сцены.

"Это казалось странным. Кончина Марии Хилл очень реальна, шокирует и кажется очень человечной. Это был печальный день. Нет ничего постыдного в том, чтобы уйти, когда шаги неуверенны. Я не думаю, что когда-либо умирала на камеру. У меня настоящая сцена смерти!" - сказала Коби Смолдерс.

Тем временем, сериал "Секретное вторжение" продолжает выходить. И противостояние неуверенного в себе Ника Фьюри с целым отрядом враждебных Скруллов продолжается.

Geek-post.ru

Сериаломания | Киномания

5.3K постов26.6K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Не жалейте авторам плюсцов - это мотивирует :-)
Соблюдайте  правила сайта. Любите друг друга. Придерживайтесь конструктивной критики.
Оскорбления, политика - запрещены.