Неочевидная проблема

@SupportTech, @editors, тут вот какая штука интересная приключилась.


Наткнулся я в сети на забавную фотку, когда сидел с телефона, ну и решил её стырить сюда. Поскольку я сидел с телефона, я сидел с приложения.


К нему БМ выдавал два результата, что в браузере с компа (потом проверил), что в приложении. Из-за того, что БМ показал дубликаты, я, естессно, добавлять пост не стал, но мне стало интересно почитать комменты, сидя с приложения, к первопосту.


Однако, не всё так просто. В приложении оба дубликата недоступны. Один результат - ню-фотка с тегом NSFW, другой - первопост. Если вкрадце - там забавная фотка задницы корги и есть тег "попа". Который, по всей видимости, и блокирует возможность просмотра контента через приложение.


Из-за одного, мать его, тега, который хоть и прямо и недвусмысленно описывает суть поста. Однако, чёртов плэймаркет не делает разницы между, скажем так, голой/одетой задницей человека и забавным ракурсом филейки корги, потому что и там, и там будет стоять тег "попа".


И вот что я предлагаю: организуйте проверку контента на доступность с различных платформ согласно сути контента с помощью @editors, например. То есть если кто-то обнаружил подобную проблему, пусть призовут эдитора, который глянет, действительно ли в посте невинная задница корги или там Чёрный Властелин расширяет диаметр одного из отверстий жертвы с помощью БДСМ-игрушек, после чего эдитор удалит тег, на который гавкает плэймаркет и проверит его доступность с приложения.


З.Ы.

Ну, или "тайно" выложите на 4pda версию приложения без ограничений.

2З.Ы.

Если необходимо - перенесите пост в нужное сообщество.

Отзывы и предложения по Пикабу

13.1K поста2.7K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Сообщество для аккумуляции всего фидбека по Пикабу


Если вы предлагаете новую функцию, опишите подробно:

- Задачу, которую выполняет предлагаемое изменение;

- Возможные плюсы и минусы;

- Версию Пикабу, для которой делаете предложение.


Пожалуйста, имейте в виду, что предложение:

- Должно быть полезным, понятным и простым;

- Должно быть востребованным пикабушниками;

- Не должно создавать визуального нагромождения.