29

Необычные кованые "плетёные" ручки от моей мастерской)

Знаю что тема не новая, но тем не менее каждый видит её по своему, лично я это вижу вот так:

Необычные кованые "плетёные" ручки от моей мастерской) Рукоделие без процесса, Очумелые ручки, Плетение, Мастерская, Дверные ручки как искусство, Длиннопост
Необычные кованые "плетёные" ручки от моей мастерской) Рукоделие без процесса, Очумелые ручки, Плетение, Мастерская, Дверные ручки как искусство, Длиннопост

Или если в голом металле то так, эти не лакированные, но под лаком поверьте на слово выглядят просто шикарно!

А еще делал как то приварные ручки для мангала, к сожалению на самом мангале фото нет, только из мастерской, кстати на моем ютуб канале скоро выйдет видео по созданию таких ручек, если тема вам интересна, подписывайтесь, ссылка будет внизу)

Есть еще вот такой вариант, это конечно не совсем то, но выглядят вполне неплохо

Дубликаты не найдены

+3

О мои глаза, сварные сопли в точках крепления как серпом по сердцу. Вы снабжайте монтажников хотя бы дремелькой.

раскрыть ветку 4
-1
Лепесток на болгарку вылизывает до блеска
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 3
0

не везде подлезешь

раскрыть ветку 2
+2

Вот об эту штуку кучу раз порвут одежду

Иллюстрация к комментарию
+1
Сделано прикольно, но ничего уникального или необычного в них нет. На любом строительном рынке, подобных ручек – масса.
Да и весь пост – реклама своих каналов.
раскрыть ветку 7
0

Ссылку можно?

раскрыть ветку 5
0
На что?
раскрыть ветку 4
0
И элементов куча разных...
+1

Одобрямс. Вот только на первой ручке надо бы сделать как на второй  - плетёнку в трубку, а уж у трубки кончик заплющить и отформировать.

+1

ну, обычно, да ещё и зачищено плохо, имхо. Можно лучше, старайся! Я такого уровня ковал через месяц работы. Один хрен стрелка вверх, молодец!

0

@moderator, а не реклама ли это?

Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: