Необходимо пару коробок Fresenius

UPD.

Не актуально! Смогли договориться с доставщиком на завтра, так что проблема исчерпана.

Друзья, так получилось, что мы с врачом не рассчитали доставку балансов в СПб, машина в пути, но будет ли она в пятницу - неизвестно. Есть шанс на выходные остаться без диализа.

Шансов мало, но есть ли в СПб или пригороде люди, которые могли бы поделиться парой коробок, пережить выходные?

1.5% с желтыми колпачками.
Три-пять коробок. Отдам почти сразу. Как только машина доставит мои.

Необходимо пару коробок Fresenius Без рейтинга, Помощь, Санкт-Петербург, Длиннопост, Диализ
Необходимо пару коробок Fresenius Без рейтинга, Помощь, Санкт-Петербург, Длиннопост, Диализ
3
Автор поста оценил этот комментарий

Где еще разместить, чтобы больше людей увидели?

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Да, наверное в Питере нет именно того, что мне надо. Иначе бы меня скинули на Питерскую больничку, а не возили бы коробки из другого города. Я на всякий случай спросил. Если нет. Возможно попрошу кого-нибудь привезти в пятницу. Потому что доставка государственная неделю идёт... А кто-то из знакомых может за сутки привезти, если только кордонов ещё на трассе не стоит
3
Автор поста оценил этот комментарий

Где еще разместить, чтобы больше людей увидели?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Можно не размещать, спасибо. Все урегулировал. Поставщик за доплату доставит завтра, а не в понедельник.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Дожили.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Не рассчитал немного, поздно затребовал доставку.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
@moderator не актуально! Смогли договориться с доставщиком на завтра, так что проблема исчерпана.
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
В питере целый завод этого добра под названьем нефрон. Неужто у них аналога нет?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Аналог не подойдёт. Есть прибор, который подключается только когда штрих-коды на пакетах совпадают. Чтобы пациент не мог начать процедуру с не тем раствором или не тем количеством.
1
Автор поста оценил этот комментарий

В группе сделала перепост

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо.