Ненужные смайлики

Ненужные смайлики Комментарии на Пикабу, Закон, Эмодзи, Уголовный кодекс, Скриншот

#comment_147285287

Скриншоты комментов

55.8K постов39.9K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

В сообществе можно размещать ЛЮБЫЕ скрины (комментов) с любого сайта!!



ПРИКРЕПИТЬ ССЫЛКУ НА КОМЕНТ ЕСЛИ ОН С Пикабу желательно, но не обязательно!!!

Если скрин не с пикабу, а со стороннего сайта( Твиттер,. Вк, Одноклассники и т.д.) то ссылка не обязательна.

Для сообщества подходит любой скрин, набранный на клавиатуре, даже если это не диалог (под вид Твита) Так же подходит скрин с картинкой и хотя бы одним комментарием под ним, с любого источника.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
26
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Рейтинг поста +900... Спасибо, пикабу) а то я не ставлю эмодзи в постах инстаграма, клиенты молчат, конкуренты ставят в нещадных количествах и со временем на меня набрасываются сомнения: может надо пользоваться этой мерзотой?

Фух. Не надо)

раскрыть ветку (13)
25
Автор поста оценил этот комментарий
Ну если ставить в тему один-два уместных эмодзи в конце поста, то почему нет? Есть разница между "поставить один, чтобы был акцент" и "яростно хуярить их сотнями через каждое слово".
раскрыть ветку (10)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Сука, как же бесит, когда пишешь человеку что то, а тебе в ответ 😅
раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий
😂😂😂 или это. Хочется спросить - тебе действительно так смешно?
раскрыть ветку (1)
7
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Мне кажется это выглядит примерно так, но с эмодзи

Иллюстрация к комментарию
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Оно то да. Просто мне лично и один-два не нравятся. Я дофига серьезная, когда работаю.

раскрыть ветку (5)
5
Автор поста оценил этот комментарий

зависит от ЦА - нужно сплит-тесты делать. Возможно даже опросы

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Спрашивать у людей вообще бесполезно, они ответят одно а сделают другое.


Тока тестить.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Тут есть особые техники опросов нужны. Если спрашивать в духе "купили бы вы?" - это бесполезные ложные данные. А если открытые вопросы с целью подтвердить одну из условно 5 гипотез - другое дело. Но тоже не всегда работает

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Людям плевать на результаты опросов. Они даже в вопросы не вчитываются. Ляпают че попало. А когда для себя принимают решение, думают как надо. Поэтому достоверность такого исследования всегда низкая.

и как не выворачивай вопросы, человеку на них накакать, а следовательно результат опроса можно отправлять в унитаз.

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Про опросы я тут уже комуто ответила развернуто...

А сплит-тесты не для каждой ситуации хороши.

Я считаю лучшим методом фокус-группы с проверенными респондентами. И то ты их попробуй найди, хороших респондентов.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Это ещё пол беды когда через слово, вот когда вместо слов - пиздец!

3
Автор поста оценил этот комментарий

Нет, ну от ЦА зависит. Может, это недалёкие любители обилия иллюстраций к тексту.

раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Неа. Цена товара от 10 тыс руб. Недалекие люди на такие покупки редко зарабатывают.

Наверно конкуренты толпу зевак-любителей-эмодзи в подписчики нагоняют, а на продажи как-то отдельно работают. Ну или наслаждаются вниманием без оплаты. Я хз...

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку