Ненавижу пиццу

Ненавижу пиццу Любовь, Доброта, Пицца, Сарказм, Юмор, Рассказ, Выдумка

Я человек очень специфических кулинарных взглядов.

Дом где я родился всегда, отличался довольно строгими устоями, когда я был маленький обед всегда готовила бабушка. Каждый день она готовила борщ, не сказать что я его не любил, но чувство неприятия остается до сих пор, хотя иногда я о нем думаю, но после минутки воспоминаний по спине пробегает неприятный холодок и я стараюсь забыть те времена.
Когда не стало бабушки, на кухне стала главной моя мама. Она начала каждый день готовить пиццу. Поначалу мне было все равно, она была неплохая, но видимо в процессе взросления я не мог это оценить. Так прошло моё детство и я вступил в осознанную жизнь, правда собственное жилье я тогда еще позволить себе не мог и продолжал жить с родителями.
Как то раз я познакомился с девушкой, она была красивая и очень умная. Разговаривая с ней я узнавал много нового, слушал ее рассказы про друзей, про их кулинарные пристрастия, что они едят пасту на обед и она невероятно вкусная. А потом она меня с ними познакомила, и мы большой компанией долго общались на разные темы в том числе про еду.
Бывало, придя, домой, я попросил маму сделать на обед не пиццу, вкус которой мне уже надоел и довольно сильно приелся. На что мама отвечала что у нее больше ничего нет и когда я обзаведусь своим жильем и пойду работать я смогу сам зарабатывать деньги и позволить себе все что захочу.
Со временем я понял что начинаю ненавидеть обед и пиццу которую ем каждый день. Я продолжал общаться с компанией уже своей девушки и они все мне сочувствовали, но сами были в том же положении.
Прошло время, я устроился на хорошую работу с достойной зарплатой, смог переехать от родителей в собственное жилье. Я работаю в крупной компании которая поставляет оборудование для пиццерий. Меня конечно немного коробит то чем я занимаюсь, так как я не люблю пиццу, но зарплата очень хорошая и позволяют мне обеспечивать себя всем необходимым.
Но несмотря на все что произошло за последние несколько лет, есть один неизменный момент. Я хоть и живу уже давно один продолжаю уже самостоятельно готовить на обед пиццу.
По прошествии времени я понял что, стал ненавидеть пиццу еще сильнее, я ненавижу тесто, ненавижу размазывать соус и выкладывать начинку, ненавижу ждать пока она готовится. Все ненавижу! От одной мысли что я делаю пиццу я хочу плакать. Это просто невозможно.
Я состою в большом количестве сообществ в соц. сетях, где выкладывают рецепты вкусной пасты. Подписался на нескольких блогеров на ютубе. Я даже пару раз ходил на мастер-классы по приготовлению пасты, но пицца все равно берет на до мной верх. Каждый раз, возвращаясь, домой с работы я думаю о том что жизнь с пиццей ужасна и сейчас я опять погружусь в ненавистную мне готовку.
Недавно я видел что соседи готовят пасту у себя дома, я даже заходил пару раз к ним ее посмотреть, боже какая же она была хорошая. Но попробовать ее мне к сожалению не удалось. После этого в голове были мысли может ну его нахрен, продать квартиру и уехать в другой дом, там то я точно буду есть только пасту о которой так мечтаю. Но что-то меня вечно останавливает это сделать, я и сам не понимаю почему.
Дни сменяются днями, проходит лето, осень, зима. А я по-прежнему продолжаю готовить ненавистную мне пиццу и хочу поделится этим с вами!!!
Если вы едите пиццу и вам она нравится вы пиццефил! Этот отвратительно! Нет никого хуже пиццефилов! И даже если вам нравится только ее тесто или начинка, вы отвратительны! Даже если вы покупаете в магазине колбасу, это уже намек что вы любите пиццу, потому что она там есть!


Короче! Я ненавижу пиццу!!!

p.s. автар никого не хотел обидеть, все совпадения случайны.