Ненавижу быдло!

Ненавижу быдло! Бесит, Хамство, Общественный транспорт, Бескультурье, Мат, Длиннопост, Собака, Электричка, Негатив

Вторник время утро, часпик, за свободные места едва ли не драка в транспорте, а тут такое...
Обычно я не встреваю, не ищу на голову неприятностей, но тут смолчать просто было не в моих силах...
Дернула товарища и сказала убрать "лошадь" с пассажирских сидений и кинула влажные салфетки, чтобы можно было вытереть следы грязных лап, которые заляпали все 3 сидения. Естествено была послана популярным туристическим маршрутом, чтобы не мешала благородному пролетариату отдыхать.
Что оставалось? Позвонила машинисту, описала ситуацию, что пес бойцовой породы без намордника, сидит на местах для людей, хозяин убирать не собирается и т.д., попросила пригласить охранников правопорядка.

Быдляк через 2 минуты ретировался, не стал дожидаться, убрать, конечно ж не убрал, потом чуреки уберут хули...

А весь остальной путь чувствовала и видела перефирическим зрением неодобрительные взгляды остального вагона. Эй народ я вступалась и за вас тоже все таки...

А полиция так и не пришла, увы...

Бесит!

1.6K пост2.7K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Не бесите других людей! Помните, им и так тяжело.

Соблюдайте общие правила пикабу.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
274
Автор поста оценил этот комментарий
Подержите мое пиво. Устроилась работать на завод. В столовой по столам тараканы бегали. Говорила об этом работникам столовой, писала управляющим, пофиг. Написала жалобу в Роспотребнадзор. Ой, что началось! Мои данные тут же слили заводу, моему начальнику звонили, требовали меня уволить, заводчане осуждали. В итоге после проверки нашли ещё кучу нарушений. Но, теперь тараканы исчезли, появилась новая посуда, просрочки не стало. А я дурачье, себя подставила.
раскрыть ветку (11)
42
Автор поста оценил этот комментарий

Принципы дорого стоят, а сила их обозначить практически бесценна.

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Не везде плюсы от них. Бвдло не поймет, что для них делали и захейтит, что увольняться придется.

24
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, не уволили, судя по всему. И не уволят, а то ещё в суд подашь, страшно же))

Любители тараканов осуждают теперь?

Ну пусть с собой приносят из дома и сами себе их в суп кидают. Их проблемы, не твои.

раскрыть ветку (1)
37
Автор поста оценил этот комментарий
Осуждают то потому что:
1. Завод сменил компанию, которая кормит заводчан, а компания сменила годами работающих там сотрудников.
2. Стало дороже, но, на мой взгляд вкуснее.
3. Столовую периодически закрывают на обработку от членистоногих и приходится идти в другую столовую около километра.
4. Ну и может ещё почему нибудь осуждают чего я не знаю
16
Автор поста оценил этот комментарий

Так оно и работает, любое изменение делается только личной жертвой. Поэтому никто ничего менять и не хочет, себя жалко.

6
Автор поста оценил этот комментарий

В следующий раз выберите самого гадкого персонажа и пишите от его имени )

раскрыть ветку (3)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Эх, если бы. Когда пишешь в Роспотребнадзор через Госуслуги, оставляешь паспортные данные свои. Иначе заявление не примут. А после проверки они пишут результат и направляют его всем участвующим лицам. А в этом результате прописано кто подал заявку, кого в результате оштрафовали и все с паспортными данными. Это просто пипец. Но как завод получил мои данные перед проверкой я не в курсе.
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Жаль. Однако наверняка есть способы обойти этот момент, например договориться с родственниками или друзьями.

раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Можно было по факту разглашения моих данных уже на Роспотребнадзор в соответствующие органы заяву накатать, но у меня уже не было сил.
4
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо вам за вашу сознательность, увы много быдла у нас, но благодаря вам и неравнодушным людям всё будет к лучшему.
2
Автор поста оценил этот комментарий

«No good deed ever goes unpunished».

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку