Немного женского в пикабу

Немного женского в пикабу ПМС, Женщины, Twitter, Female Memes
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
76
Автор поста оценил этот комментарий

Все зависит.

У меня была девушка настолько спокойная что ее ПМС я научился различать через два года совместной жизни. Она была на 10% более нервная.


А нынешняя при каждом ПМС словно тот анекдот про мужика устроившегося в пожарную службу.

раскрыть ветку (26)
63
Автор поста оценил этот комментарий

У меня тоже от ПМС какой-то прострел в голове. Творю странные вещи, все страшно бесит. Творю дичь, через два дня страшно фейспалмлю.

раскрыть ветку (15)
120
Автор поста оценил этот комментарий

Серега ну ты чо опять

63
Автор поста оценил этот комментарий

Я ничего не творю, но уровень терпимости у меня становится на нуле. Если в обычном состоянии я тактично промолчу на какую-то херню со стороны людей, то когда наступает пмс, я начинаю рубить правду-матку:D

ещё комментарии
30
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Я как-то плакала над сыром. Ненавижу ПМС, просто я как будто не я.
раскрыть ветку (3)
26
Автор поста оценил этот комментарий

А я над звёздами, вернее над их отсутствием. Иду поздним вечером домой, хорошая атмосфера такая, даже романтичная. Думаю, посмотрю-ка на звёзды. Смотрю, а их там нет! У меня зрение ухудшалось в тот момент, и я решила, что это из-за зрения их не вижу. И больше не увижу! И прорвало. Реву, остановиться не могу.

На следующий день я их увидела. Оказалось просто облачно было...

8
Автор поста оценил этот комментарий
Я как-то наорала на занавеску в душе, потому что она ко мне прилипла, а потом разревелась
2
Автор поста оценил этот комментарий
Та же херня. Я будто 2 разных человека. Как раздвоение личности.
6
Автор поста оценил этот комментарий

Лучше б я дичь творила. Я просто в ПмС все деньги трачу. Иначе печаль-беда, грустно...

8
Автор поста оценил этот комментарий

Ой меня прям все бесит, хожу ору на ребенка, с мужем ругаюсь, потом стыдно

ещё комментарии
ещё комментарии
13
Автор поста оценил этот комментарий
Ты знаешь правила
раскрыть ветку (2)
96
Автор поста оценил этот комментарий
Нагуглила

Устроился мужик на работу в пожарную часть. Через месяц встречает друга, тот спрашивает:
- Ну, как в пожарке работается?
- Ты знаешь, неплохо. Зарплата приличная, платят вовремя, паек, обмундирование... Опять же, ребята хорошие подобрались, в шашки играем, в домино... Но, бл@ть, как пожар, хоть увольняйся!!!
8
Автор поста оценил этот комментарий

Устроился мужик на работу в пожарную службу. Его спрашивают, ну как, мол?

Ну, говорит, место хорошее, коллектив приятный, зарплата немаленькая, но как пожар - так хоть увольняйся!!

1
Автор поста оценил этот комментарий

На меня в ПМС нападает апатия. Ничего не хочется делать. Никаких нервов-истерик.

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку