Немного забавных ситуаций

Немного забавных ситуаций
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
4
Автор поста оценил этот комментарий
Блин, про стук в дверь реально не смешно... Сегодня именно от него и проснулась, три стука в железную дверь, лежала до будильника, прислушивалась, нет ли шагов и убеждала себя, что это глюк. Ну почудилось такое впервые, с кем не бывает... По будильнику встала, погуглила про стук в дверь ночью, нагуглила всякую чушь. За весь день успокоилась, и тут здрасте, захожу вечером на пикабу - вижу этот пост. Как теперь спать-то ложиться, а? :((
раскрыть ветку (84)
4
Автор поста оценил этот комментарий
надеюсь, сегодня ночью тебе никто не постучит, уже в межкомнатную дверь.
раскрыть ветку (17)
3
Автор поста оценил этот комментарий
это как второй гвоздь в крышку гроба щас был)
2
Автор поста оценил этот комментарий
спасибо тебе, добрый человек... ты пробудил во мне стойкое желание спать в шкафу)
раскрыть ветку (14)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
В него тоже могут постучать. Да и в нем спокойно может сидеть НЕХ.
раскрыть ветку (12)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Пустая квартира, за исключением ее единственного и, возможно, последнего обитателя @besoindetoi . Шкаф, темнота, абсолютная обволакивающая темнота и четыре стены, надежно отсекающие тебя от внешнего мира, дарящие надежность и покой... "Словно в гробу" - проскакивает в голове идиотская мысль.
И так, шкаф, темнота и тихое размеренное дыхание над ухом, с чуть слышными нотками хрипотцы.
- К-к-кто здесь?
- Тссс... Тихо, ОН может услышать...
- К-к-кто?
Тук. Тук. Тук...................
раскрыть ветку (11)
2
Автор поста оценил этот комментарий
первая мысль - ааааа, у меня говорящая кошка!
1
Автор поста оценил этот комментарий
напомнило фильм заклятие: "Давай поиграем!" *хлоп-хлоп*
Автор поста оценил этот комментарий
Суперинтригует!
Сам написал или копипаста?
Если первое, то продоолжай творить, а если второе - дай пожалуйста ссылку на автора))
раскрыть ветку (8)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Ой, да ладно, такую пургу можно гнать километрами особо не напрягаясь, тем более, что подобных историй чуть больше чем дофига. Данная писанина, а на большее оно не тянет, была написана мной чуть больше чем за минуту..
раскрыть ветку (7)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Мне, как предполагаемой жертве, тоже понравилось ))) Начинаю бояться шкафа...
Автор поста оценил этот комментарий
Мне как любителю интриг понравилось. Так что не скромничай.
Продолжай "гнать пургу") Заинтригуй меня ещё!
раскрыть ветку (5)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, ладно, уговорили. Значится так, дальнейший текст пишется мной на ходу, от чего содержит массу ошибок, но, как я надеюсь, всем побоку. И так...

Я любил поезда, мерный стук колес и ни с чем не сравнимая чарующая атмосфера размеренного путешествия. Любил, до того случая...
Однажды, возвращаясь домой из командировки, разумеется на поезде, я столкнулся с чем-то, до сих пор заставляющим просыпаться меня в холодном поту. Ехали мы в ночь, и вот на очередной остановке, которая, судя по расписанию, должна была продлиться около получаса, вздумалось мне выйти покурить, в два часа ночи то, да... Полустанок был пуст и уныл, тут не было даже здания вокзала, лишь одна серая платформа из потрескавшегося от времени бетона, расположенная аккурат между двумя путями, выцветший на солнце знак с названием полустанка, "1024 км.", да старая водонапорная башня, сохранившаяся с тех времен, когда по этой чугунке громыхали паровозы. Тогда я в первый раз увидел ЕГО, тогда еще можно было все исправить, тогда, если бы я бросил недокуренную сигарету, вернулся бы в вагон и забился в свой уголок на верхней полке... тогда ни чего бы этого не случилось, но...
В отдалении раздался гудок и вскоре на станцию прибыл еще один состав, который тащил вперед странный локомотив, в своих причудливых очертаниях был он подобен раненному зверю, который не в силах избавиться от тяжелой ноши и упрямо продолжающий ползти вперед, таща за собой свой опостылевший груз, да и сами вагоны были не лучше, свет с трудом пробивался сквозь заляпанные чем-то бурым стекла, отбрасывая на землю неприятный отблеск, часть окон отсутствовала и была заколочена фанерой, многие двери в вагоны были заварены толстыми трубами крест на крест, а кое где на их месте виднелись стальные огрызки, будто нечто невообразимо сильное вырвалось от-туда наружу. Странный состав остановился и с протяжным вздохом испустил из своего нутра клубы пара, а от его головы, вдоль вагонов, двинулась странная фигура, закутанная с ног до головы в какие-то серые тряпки, была она под два метра ростом и механически, словно кукла, обстукивала вагоны молотом устрашающих размеров, причем делала это с такой поразительной легкостью, словно молот ни чего не весил.
Господи, я все еще мог все изменить, мог броситься назад в такой уютный и такой безопасный плацкарт, мог бы просто убежать, а что теперь? А теперь я несусь неизвестно куда в страшном поезде, забившись в самый дальний угол тамбура. Скоро. Скоро эти твари... Химеры, страшные и отвратительные подобия, карикатуры на человека, совмещающие в себе еще и черты животных, выглядящие болезненно с вывороченными суставами и не заживающими струпьями, до ломают дверь. Не знаю. Не знаю, что со мной будет потом, возможно меня засунут в один из этих жутких автоклавов, что стоят по всему поезду, а может просто сожрут, но, боюсь, домой мне уже не вернуться...
раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Очень-очень интересно. Поверь мне, я много чего перечитала, поэтому считаю себя искушенным читателем.
То что ты написал, похоже на пролог какой-нибудь книги. А дальше нас ждёт первая глава с историей: куда он ехал и к кому; как он попал в тот злополучный состав; как преодолевал препятствия, сражался с монстрами; история их появления и т.д. и т.п. В общем не выглядит законченным.
Я считаю, что у тебя талант. Если напишешь продолжение, я бы с радостью прочитала) Можешь прям здесь))
раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Его истории ты так и не дождалась.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Ага, сидишь ты так в шкафу... И тут рядом раздается хриплое дыхание.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Да, а на следующую ночь, надеюсь, не будет стоять в самом темном углу комнаты и наблюдать.
3
Автор поста оценил этот комментарий
купи амулет
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (8)
3
Автор поста оценил этот комментарий
не амулет, а оберег!
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (7)
1
Автор поста оценил этот комментарий
не оберег, а бесогон!
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Не бесогон, а бегисука!
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (5)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Не бегисука, а KILL IT WITH FIRE!!!111
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (3)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
не KILL IT WITH FIRE!!!111, а ядренбатон вам всем
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Шта?
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Не-не, ничего.
Иллюстрация к комментарию
ещё комментарий
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
У меня такой трабл в Новосибирске был. Остался я на неделю один.. В общем, боюсь я теперь один жить. Каждую ночь в час в дверь стучали. А там так двери стояли.. Наша и соседская квартира имели общий предбанник с большой железной дверью, отделяющей этот предбанник от подъезда. Соседи тоже были в отъезде(отпуск у них). И каждую чертову ночь в дверь моей квартиры(!!!) стучали 5 раз. То есть кто-то стучал, стоя в предбаннике. Ужас, что творилось..
раскрыть ветку (23)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Я с детства боялся темноты. я не помню почему. просто каждый раз оказавшись в темноте, даже уже в подрастковом возрасте, мне хотелось уйти из неё. нет не уйти -- убраться, как можно быстрее, туда где есть свет. Сейчас я смог побороть свой страх, спокойно остаюсь ночью на своей съёмной квартире.
Теперь ближе к делу. на прошлой неделе мне позвонили родители, позвали домой, на новый год. Вчера я приехал, приехал поздно, около девяти, и почти сразу пошёл спать. Мать ещё спросила на ночь: "оставить тебе свет? в детстве вообще без него не ночевал." Я заверил её, что всё нормально и уснул. Проснулся я неожиданно, как будто просто моргнул. на часах было 3:15 и они стояли. Мне стало страшно: вы в своей жизни хоть раз видели, чтобы стояли электронные часы. Не мигали эти две точки между часами и минутами? в голове пробудились странные воспоминания. Я инстинктивно повернулся спиной к стене и затих. не знаю сколько это длилось(часы по прежнему стояли), но я начал успокаиваться. и тут, по комнате раздались мягкие шаги. тихо, но ночью слышно отлично. от двери к окну.несколько секунд всё тихо и невидимка направился к моей кровати. Моё дыхание участилось, сердце стучало около глотки. и я почувствовал на своём лице горячее дыхание. Мигом моя память проснулась. Я вспомнил, из-за чего я боюсь темноты, как в глубоком детстве чувствовал тоже самое. Я вскочил и в два прыжка добрался до выключателя. *Щёлк! Свет не включается.
-Лёшаааа.. ты так и ни чему не научился. -- звучал в голове низкий, на гране слышимости голос.
Я забился в ближайший угол и закрыл лицо руками -- я не хочу видеть то, что покажется из темноты.
-Как дела, Лёша? Столько времени прошло с нашей последней встречи... -- голос переместился из головы и звучал над самым ухом, так что слова обжигали ушную раковину.
Оно что-то говорило, но я пытался не обращать внимания, слыша лишь некоторые фразы.
-Ты же понимаешь, что утро не наступит просто так. Я уйду, когда ты покормишь меня. Открой лицо.
Я, закрыв глаза одной рукой попытался открыть дверь, но она оказалась заперта.
-Я не выпущу тебя...
Я упал лицом на пол и зарыдал. Как же я не хотел этого... Оно провело по мне своей костистой лапой.
-Я скучал, Лёша. Я голодал. Зачем ты оставлял свет на ночь? Зачем ты мучил меня? -- я зарыдал. -- вот. хороший мальчик, теперь убери руки от лица.
Медленно, как во сне я убрал их и почувствовал приступ боли. По всему телу. Казалось, нервы не выдержат и сгорят от перенапряжения. Я почувствовал жуткий холод, как будто остался в открытом космосе и, одновременно с ним, жар, как будто горю в центре звезды. И наконец я остался в абсолютной тьме только я и ничего. чувствую прикосновения склизких щупалец, страх, боль и унижение, все те чувства, что испытывает каждый, умирающий в этот момент на планете. От микроба до человека. Зубы гепарда на горле, интаксикация организма, пуля в сердце.это продолжалось целую вечность и и закончилось так же внезапно, как и началось. Было утро. Я проснулся в кровати у себя дома. Родители ещё спали. Как же долго я приходил в себя. Никогда больше не останусь в темноте. Нигде. Даже в километрах от этой комнаты. Никогда.


p.s. ушёл оформлять отдельным постом.
раскрыть ветку (16)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Молодец, Лёша... Другие люди тоже обязаны узнать обо мне... Только так я смогу утолить свой голод... Спасибо...
P.S.: Ещё увидимся...
раскрыть ветку (13)
Автор поста оценил этот комментарий
бля, что же я наделал.=(
раскрыть ветку (12)
Автор поста оценил этот комментарий
По началу даже не понял, о чём Вы.
Люди, взламывать аккаунт - это не смешно! Всё, я меняю пароль!
раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий
...и к тебе я тоже загляну...
раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий
Лёша мёртв. ждииии.....
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий
смерть, это лучшее что могло с ним случится
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Он сидел в туалете и кто-то случайно отключил свет. Глупая, нелепая смерть.
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
и к тебе заскочу, ты вкусный...
раскрыть ветку (4)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
Автор поста оценил этот комментарий
И ко мне заглядывай.
Предпросмотр
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
теперь "это" вычислит тебя по ip и вернётся
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
Автор поста оценил этот комментарий
Таки сон хороший приснился) Подумаешь.
1
Автор поста оценил этот комментарий
А открыл бы раз - и знал бы о том, чего сейчас теперь боишься.

Я этот пост читал с мурашками по голове. Ей-богу, бегали.
раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Мне кажется вы от страха разучились связно писать... Лично Я ничего не понял...
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Согласен, мой комментарий ужасен.
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ага. Проблема была в том, что я тогда просто фанател от различных страшных историй. И как-то они вспоминались в тем моменты... Так что нет, нафиг. Лучше не знать, что это было.
Автор поста оценил этот комментарий
Вы все гоните. Встал -включил свет. Всё проверил. И спокойн оспишь. Когда начнешь засыпать ,чьё то лицо склонится над головой и тяжестью давит и всё..
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я не понял, это для успокоения или для нагнетания?
2
Автор поста оценил этот комментарий
Всегда ложусь поздно и один раз ложился примерно в 3 часа. Решил выйти на балкон и посмотреть на заснеженную улицу ночью. И тут слышу на весь район крик ребенка лет 10, который зовет наверное своего друга Диму. Ничего необычного подумал я, но тут понял. Что маленький ребенок может делать в 3 часа ночи в лютый мороз на улице? Да и посмотрев внимательно на всю округу не увидел ни одного человека, тем более ребенка. Тогда я впервые подумал, что схожу с ума :D
Кстати кто нибудь знает что означает время 3:15? В фильмах ужасов часто можно заметить, что все самое жуткое начинается в 3:15. А еще в клипе Pain - Shout Your Mouth чувака будильник будет в 3:15, а потом его всю ночь достает инопланетянин :D
раскрыть ветку (11)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Иисуса распяли в это время, только днём. А ночью это время - противоположность, следовательно вся нечесть выходит.
раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий
блин, не знал. интересный факт.
2
Автор поста оценил этот комментарий
Бррр
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
красные буквы!
ять! чё за дибил это придумал?
раскрыть ветку (5)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (4)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (3)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
ну режет ведь глаза
могли бы белыми написать, да и по крупнее...
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
Автор поста оценил этот комментарий
тоже любишь эту песню?)
Автор поста оценил этот комментарий
Мне недавно в три утра постучали в дверь.Кирпичей навалила и я и моя собака.А еще как то ночью моя собака подскочила и начала рычать и гавкать на пустое место.Потом испугалась и убежала.....
раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий
в природе призраков меня интересует не столь вопрос существуют ли они, или нет, а вопрос - враждебны ли они, или нет. Т.к. видя испуганных с нихренов животных - страх сам по себе просто кирпичной стеной прям в лицо бьет
1
Автор поста оценил этот комментарий
однажды вечером когда я сидел за компом , то кот сидя у меня на коленях ни с того ни с сего повернул голову вправо и минуты 3 подряд просто смотрел в стену , дело было поздним вечером , и мне стало не по себе как то ..
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Подумаешь, у меня кот каждый день так делает. Только смотрит не в стену, а в темный коридор...
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Предпросмотр
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
Автор поста оценил этот комментарий
а я просыпалась, когда кто-то называл мое имя. но думаю тоже глюк был.
раскрыть ветку (12)
Автор поста оценил этот комментарий
Сука, и это реально стрёмно, хотя я даже читала где-то, про такой "глюк". Засыпаете вы, засыпаете, в голове куча мыслей, разговоров, всё начинает как-то перемешиваться, тебя уже засасывает в сладкий мир снов, и тут как гром среди ясного неба, голос, называющий твоё имя, который рушит в один момент всё и заставляет мозг сразу же работать и соображать. У меня всё именно так, и это реально страшно!!!
раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий
студент, снимаем квартиру, есть тут хропящий один, 4 года уже когда храпит говорю его имя, сразу молчать начинает)
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Хватит плодить шизофреников!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
он кстати бывает зависает последние года два, или скажет слово и потом ему кажется, что не говорил ничего, а еще два раза наложил огромную кучу в туалете и не смывал, потом говорил что это не он, во второй раз даже сфоткать пришлось когда увидел) и реально говорил что не он, хотя может это духи срали...кто знает, кто знает...
Автор поста оценил этот комментарий
Всё правильно сделал, лол!
Автор поста оценил этот комментарий
Это первый признак шизофрении, кстати.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Не очень приятная новость :/
Радует, что было такое всего раза два
Автор поста оценил этот комментарий
у меня такое было как то.

сплю, и тут четкий голос называющий мое имя.
проснулся чуть ли не в панике...
Автор поста оценил этот комментарий
У меня тоже так бывает, но обычно это "голосом" знакомого человека, потому страх не вызывает, а только легкий конфуз - на секунду не понимаешь где находишься и что происходит...
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
А у меня какой-то громкий шёпот. Вроде как, мужской голос. Но незнакомый Оо
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
у меня так же но женским
Автор поста оценил этот комментарий
а у меня, когда дочка совсем мелкая еще была, тоже похожее было. Плакала она по ночам всегда, так что спать хотелось смертельно. И вот во сне слышу как меня зовут по имени, тут же соскакиваю - дочка висит на краешке кроватки, вот-вот свалиться. Так что спасибо этому "кому-то"
Автор поста оценил этот комментарий
Три ритмичных стука -- осквернение троицы. Дух, перед смертью, проклял бога и/или восславил сатану.
Автор поста оценил этот комментарий
синдром баадер-майнхофа погугли)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку