Немного про моду ч.3 -.-

некс образ один из fall 23 NIHL
Нил Гротцингер - жоский чел, он выделяется благодаря активному использованию "киберпанк" технологий, кислотный, яркий,
задрот интересных материалов. рюшки, бисер. раскрытие в своих коллекциях темы гендерной идентичности и сексуальности,
квир-подтекст, брутальные мужики на каблуках - это про пожилого(29 лет) гения американской моды.

Немного про моду ч.3 -.- Мода, Кроссдрессинг, Стиль, Дизайн, Мода что ты делаешь, Аксессуары, Креатив, Одежда, Мат, Длиннопост

(чекните его инст nihl.nyc про дядю ничего нет в википедии, он популярнее меня всего в 150 раз, если судить по подписоте инсты)
я кайфанул когда увидел его шмот впервые.
немного про саму колекцию: очень много деталей и аксов.

Немного про моду ч.3 -.- Мода, Кроссдрессинг, Стиль, Дизайн, Мода что ты делаешь, Аксессуары, Креатив, Одежда, Мат, Длиннопост
Немного про моду ч.3 -.- Мода, Кроссдрессинг, Стиль, Дизайн, Мода что ты делаешь, Аксессуары, Креатив, Одежда, Мат, Длиннопост
Немного про моду ч.3 -.- Мода, Кроссдрессинг, Стиль, Дизайн, Мода что ты делаешь, Аксессуары, Креатив, Одежда, Мат, Длиннопост

много прозрачных предметов одежды, стразы(пошел нахуй philipp plein) и прочие штуки(не знаю блять даже как назвать)
разрезы, ухоженный дестрой, каблуки, юбки и платья на парнях.
Каждая новая коллекция - переосмысление и перечитка основной темы "мужской сексуальности"

Немного про моду ч.3 -.- Мода, Кроссдрессинг, Стиль, Дизайн, Мода что ты делаешь, Аксессуары, Креатив, Одежда, Мат, Длиннопост
Немного про моду ч.3 -.- Мода, Кроссдрессинг, Стиль, Дизайн, Мода что ты делаешь, Аксессуары, Креатив, Одежда, Мат, Длиннопост
Немного про моду ч.3 -.- Мода, Кроссдрессинг, Стиль, Дизайн, Мода что ты делаешь, Аксессуары, Креатив, Одежда, Мат, Длиннопост

мне нечего сказать кроме того, что он добрался до твоей гетеросексуальной жопы (и до моей), сломал все стены сексизма.
просто смотрите. теперь, когда ты дочитал это до конца, влепи плюс и скинь эту статью своей маме(или моей)((шучу, просто поделись этим, если дочитал.