Немного обо мне.

Доброго времени суток. Я новичок в этом месте. Хочу просто заранее познакомить вас со мной. Хотя кому будет интересно следить за моими новостями?
Зовите меня Марк. Мне тринадцать лет. Проживаю в России, в городе Волгодонск. Та ещё дыра я вам скажу.
В 2018 году моя жизнь кардинально изменилась. Я будто снял розовые очки.
Думаю, всё стоит рассказать по порядку.

Немного обо мне. Страшные истории, Обо мне, Новичок, Приветствие, Фотографии не мои, Длиннопост

М О Я  И С Т О Р И Я

Хочу сразу начать с событий, которые перевернули мою жизнь. Летом 2012 года я и моя мать переехали в съёмную квартиру в Воронеже из-за маминой работы. Это было временно, но на очень долгий промежуток времени. На тот момент в начале апреля мне исполнилось семь лет.
Неподалёку от нашего нового дома была школа N38. Туда меня как раз и зачислили.
Первое сентября прошло довольно..прекрасно. Я познакомился с одноклассниками. Во время классного часа я сидел за партой с девочкой. Звали её вроде...Вика! Такая светловолосая и худенькая. Она мне показалась довольно милой. Как вы поняли, первое сентября мне понравился и я предвкушал наступление следующего дня.
А дальше всё стало по другому. Не помню точное начало всего этого. Это был вроде 5-7 день учёбы. Вика во главе ещё двух девочек стали меня, ну...гнобить. Сейчас  складывается ощущения, что они  как-то смогли посмотреть американский сериал для подростков, где всегда есть банда крутышей. Решили стать крутыми.
Так же я впервые устроил скандал с бабушкой, которая первый месяц жила с нами, дабы убедиться, что всё в полном порядке.
В итоге могу заявить, что вплоть до лета страдал. Я каждый день плакал и психовал.
Всё лето я ходил к психологу. Просто я стал рисовать очень страшные рисунки для восьми лет, да и меня трясло при упоминание школы. Кстати, масла в огонь подливал учитель. На классный руководитель.
Во втором классе девочка из того трио перешла в другую школу. Нападки не закончились.
Так же я общался с некоторыми детьми из своего класса, но они не особо проявляли желание, как и я. Всё время в основном я общался с Настей Суровцевой. Могу сказать, что характер у неё был скверный. Вечно на пустом месте устраивала ссору.
Во второй четверти случился случай, связанный с учителем по физкультуре. Мы всегда занимались с разными преподами на этом уроке. Как-то раз, когда мы проходили эстафеты, я стоял в конце и вдруг заметил мою любимую учительницу. Поздоровался, спросил про настроение, ну и куда же она так спешит. Она ответила, что это секретик,  а я улыбнулся, пожелал удачи и вернулся к тем эстафетам.
Следующий день начался с того, что классный руководитель пол урока наежал на меня. Видите ли учительница по физкультуре искаверкала весь наш разговор. После этого...я просто не выдержал.
На каникулах после первого полугодия второго класса мы вернулись домой. Мама закрыла проект из-за меня.
Пропустим второй, третий, четвёртый, пятый класс.
В шестом классе прямо в начале третьей четверки меня посетила высокофункциональная депрессия. Я потерял интерес к школе, что способствовало ухудшению моей успеваемости. Стресс, который меня преследовал, я заедал.
Итог. Я потолстел на 10 кг, у меня восемь шрамов на верхней части руки, а ещё один поход к психиатору. Скажу честно, мне намного лучше, но пессемичный настрой остался.


М О И  Т О Ч К И  З Р Е Н И Я  И  П Р Е Д П О Ч Т Е Н И Я

Я обожаю аниме. Серьёзно. Да, может сюжеты там однотипны, но это лучше, чем блин искать часами нормальные мультики! Рисовка хорошая, а эмоции ярко выражены.
Обожаю книги. Это мне приносит эстетическое наслаждение. Да, я ни одной книги не прочитал по собственному желанию, но они мне нравятся.


Думаю, это всё, что я хотел вам рассказать. Спасибо тем, кто осмелился это прочитать. Надеюсь, я не настолько накосячил с познаниями русского языка.

Немного обо мне. Страшные истории, Обо мне, Новичок, Приветствие, Фотографии не мои, Длиннопост
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
9
Автор поста оценил этот комментарий

Обожаю посты 14 летних школьников. Автор, ты что? Ещё дрочить не научился? Вот я в твои годы....

ещё комментарии
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку