Немного о следующих постах...

и о постах существуюших...


Здравствуйте всем.


Вчера я выложил пост об оборудовании для начинающих ремонтников.


Спасибо всем комментаторам которые подсказывают альтернативы или лучшие варианты. Вместе мы развиваемся и делимся опытом, что является целью моих постов. Рейтинг постов не важен, меня радует что больше 150 сохранений поста, значит информация и вправду была полезна. Спасибо!)

Немного о следующих постах... Ремонт техники, Ремонт ноутбуков, Кудрявые руки, Диагностика, Схема, Благодарность, Опрос

Сейчас у меня практически готов интересный пост о ремонте ноутбука HP G6 на платформе Quanta R13 и поиске короткого замыкания без ЛБП. Он выйдет в понедельник.


Это небольшой анонс.


И главная тема этого поста.


В нашем сервисном центре рабочие места оборудованы видеозаписью. Помогает и нам оставлять на будущее записи интересных ремонтов, и так же в решении спорных вопросов с клиентами. Так вот.

Вам будут интересны посты где выложен процесс ремонта ноутбуков? Без комментариев, просто сам процесс с кратким рассказом в текстовом виде о платформе, проблеме и в чем было её решение?

Просто не знаю сколько полезности такие видео могут принести, и могут ли вообще.


Интересно Ваше мнение. По комментариям всё пойму)


Всем спасибо и до понедельника)



-------------------


Telegram Fenrirkas


E-mail fenrirkas@gmail.com

Сообщество Ремонтёров

7.3K поста42.3K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

ЕСЛИ НЕ ХОТИТЕ, ЧТОБЫ ВАС ЗАМИНУСИЛИ НЕ ПУБЛИКУЙТЕ В ЭТОМ СООБЩЕСТВЕ ПРОСЬБЫ О ПОМОЩИ В РЕМОНТЕ, ДЛЯ ЭТОГО ЕСТЬ ВТОРОЕ СООБЩЕСТВО:


Посты с просьбами о помощи в ремонте создаются в дочернем сообществе: https://pikabu.ru/community/HelpRemont

К публикации допускаются только тематические статьи с тегом "Ремонт техники".

В сообществе строго запрещено и карается баном всего две вещи:

1. Оскорбления.

2. Реклама.

В остальном действуют базовые правила Пикабу.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Будет интереснее если хоть что то опишите, поясните
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку