Немного о Роналду

Смотрю матч Хорватия - Португалия.


Помните, в дворовом футболе был персонаж - толстый или самый "деревянный пацан", которого гнали в раму? Смотрю на Роналду и он мне напоминает не менее интересного героя - пацана, который, сука, думал, что водится как Бог и требовал, чтобы все пасовали на него. В итоге он бросался с мячом на двух соперников, само собой, быстро мяч терял и тихонько брел в офсайде. А ты полполя пробежал без мяча к нему в поддержку, а теперь бежишь обратно в обороне отрабатывать...

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий
Прочитал пост и один вопрос: ТС, ты сравниваешь его с пацаном во дворе, который бросается на двоих, теряет мяч и бредет в офсайде. Какие нафиг офсайд в дворовом футболе? Так и говори- теряет мяч и потом стоит на халяве!

А вообще не согласен с автором. Роналду психован, где то эгоистичен. Но то что он может использовать моменты и что он очень трудолюбив и талантлив- он доказал ещё раз в матче с Венграми.
Чего у него не отнять, так это мальчишеское отношение к футболу. Он переживает за каждый момент, как будто только начал играть.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
А в чем ты не согласен? Я и не говорил, что он бесталанный и транжирит голевые)) Я смотрел вчера определенный матч, где Роналду, получая в очередной раз мяч, начинал танцевать)) Где-то получалось, чаще - нет) Атака прервалась, все домой, он же лениво брел в оборону. И всё. Ну, бывает и так.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
С этим :
Смотрю на Роналду и он мне напоминает не менее интересного героя - пацана, который, сука, думал, что водится как Бог и требовал, чтобы все пасовали на него. В итоге он бросался с мячом на двух соперников, само собой, быстро мяч терял и тихонько брел в офсайде. А ты полполя пробежал без мяча к нему в поддержку, а теперь бежишь обратно в обороне отрабатывать...
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, парень мог быть и талантливым и часто эти ребята где-то занимались как раз, в связи с этим считали, что дворовые пацаны - лохи и обрабатывали на нас какие-то финты)) Но двоих пройти на понтах нечасто выходит))) Тем более, когда все знают, что ты опасен!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Хз. Сколько играл и те кто не занимались умели обойти двоих -троих, если знали как менять резко направление и центр тяжести
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку