Немного о Роналду

Смотрю матч Хорватия - Португалия.


Помните, в дворовом футболе был персонаж - толстый или самый "деревянный пацан", которого гнали в раму? Смотрю на Роналду и он мне напоминает не менее интересного героя - пацана, который, сука, думал, что водится как Бог и требовал, чтобы все пасовали на него. В итоге он бросался с мячом на двух соперников, само собой, быстро мяч терял и тихонько брел в офсайде. А ты полполя пробежал без мяча к нему в поддержку, а теперь бежишь обратно в обороне отрабатывать...

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
5
Автор поста оценил этот комментарий

А что с Роналду не так? Хорватия была хороша и сборная Португалии с большим трудом получала возможности выйти к воротам соперника. У Роналду был только один хороший момент и в нем он показал класс. Будь у Хорватии свой Роналду — Хорватия бы и выиграла.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Да все с ним хорошо, я думаю:) Просто прикольный он тип, эмоции не скрывает, иногда прям как ребенок))
раскрыть ветку (1)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Лак это лучше - ему 30 лет, у него 3 золотых мяса и все клубные трофеи, но он до сих пор переживает как может и борется. А у наших нет нихуя и им нахуй ничего не надо...
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку