Немного о наболевшем. а как бы вы отнеслись к лгбт учителю?

Небезопасный контент

Подобных постов было, наверное, много, но так как это мой первый пост прошу прочесть только людям, которые умеют думать, мыслить и осознавать, а ярых гомофобов прошу оставить в покое мою бедную душу и пройти мимо.
И так.
Мне немного годков, но я чувствую себя "неправильной" и это не потому, что я извергаю из жопы пламя или хожу на руках, а потому, что я часть определённой группы (?) населения (страшное слово, прям жуть, не буду его писать).
Немного обо мне. Я очень рано пошла работать, дабы не сидеть на шее у родителей, да и вкус собственных средств чуть иной, чем "карманных", я не святая, но и демон: выпить могла (выпить, а не напиться) и книги почитать люблю; и носки могу бросить и по дому ношусь наводя идеальный порядок; раз куплю еду, а три раза - стою готовлю; налоги плачу, на работу исправно хожу, не курю, умеренно употребляю бранные слова, вежливо общаюсь со многими людьми, не желаю другим зла, не завидую, не ношу декольте до пупка и юбки, которые трусы не прикрывают, ухаживаю за собой и своими питомцами, держу слово и не лгу (правда не лгу, что иногда делает проблемы)... Чем не порядочный гражданин своей державы?

Я - учитель. Учитель младших классов. А на свою беду ещё и молодой специалист.
Отмотав (именно так) срок в пед я хотела получить престижную работу, хорошие условия труда и, конечно же, отпуск в 56 дней...
А получила что? Два нервных срыва, депрессию и постоянные придирки со стороны родителей и администрации.
Что ж, желание отпало, старания ушли на дно, уроки стали обычными, улыбаться почти перестала.
И вот общаясь со знакомыми( не все знают, что я встречаюсь с девушкой) был диспут о том, что лесбиянка и гей не могут быть учителями.
Угадайте у кого загорелось в квадрате? Спорю, что угадали - у меня.
Вежливо и не подавая виду я поинтересовалась " А чё эт так?", на что получила интересные доводы-фиговоды по типу "детей совращают, пропаганда кудах-кудах". В свою очередь я привела 9 доводов и фактов. которые защищали мою сторону, в следствии чего таки осталась победителем (или человек устал).
Ребят, вот правда, скажите, неужели вам настолько страшно отдать ребёнка в школу (класс) где учитель лгбт? Неужели вы правда думаете. что это передастся воздушно-капельным путём или ребёнку будут говорить об этом и не о чём ином? Поверьте, менее всего мне бы хотелось чтоб дети из моего класса интересовались моей жизнью. более того интимной. Да что там дети, чтоб вообще никто не лез, алло, мои коллеги делают вещи и похуже.
Неужели вы доверите ребёнка садисту и тирану, но лишь бы не лгбт?
Я не хочу говорить за других учителей, но я ни разу не заикалась детям хоть одним словом об лгбт, всегда точно и уверенно говорю, что семья - мама и папа - это отлично. Я не позволяю себе приходить и орать на детей, потому что у меня "недосекс", слежу за собой, ибо считаю себя частичным примером, всячески придумывала игры и интересные формы уроков, я не позволяю оскорблять детей и шарпать их как мои коллеги. Так почему я плохая? Неужели я правда не могу работать в школе?


Пы.сы. в школе никто открыто не знает о моей ориентации, но даже если и узнают (хотим поженитЬся), то неужели и правда забьют на то, что я хороший человек и пойдут против меня?
Интересно вообще есть ли ещё такие люди в школах?

всем тепла-добра и хомяков

Небезопасный контент (18+)

или для просмотра

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
13
Автор поста оценил этот комментарий

Автор, готовься к гомосрачу. Я за полтора месяца уже привык xD

То что будут истерить в комментариях не принимай близко к сердцу)


По теме:

Цивилизованные люди ценят сотрудника за его профессиональные качества. Грубо говоря, если я еду менять резину на колёсах, то мне всё равно с кем трахается шиномонтажник, какие у него политические взгляды, веган он или православный. Я ему деньги - он мне услуги.

И, если он сделает свою работу плохо, то он будет пидарасом вне зависимости от того, с кем развлекается в постели.

Но мы живём в бывшем совке, где вопросы сексуальные не развивались и не изучались так, как в цивилизованных странах. Зато стереотипов хоть отбавляй.


Не звать в ветку гомофобов - это ты как красным платком у быка перед носом помахала)


То, что ниже - сарказм.

1. Гомосексуализм - это болезнь (на ВОЗ плевать, там всё купило гей-лобби). Значит он как-то передаётся. А вдруг ты детей заразишь?

2. Все гомосексуалисты - это ещё и педофилы. И в википедию свою не тыкайте, это не надёжный источник информации, а по ссылкам на источники я ходить не буду.

3. Вот чё ты сюда припёрлась всё это рассказывать? Ну лизала бы пёзды втихую, нет же, права она тут качает! Что? Ты такой же человек? Да нифига, потому что см. выше.

4. У тебя просто мужика нормального не было. Ты страшная/жирная и тп.

5. И не надо мне рассказывать что ты можешь иметь детей. От бабы не можешь? Вот и не рассказывай. Повылазють тут лесбиянки всякие - потом это ваше человечество вымрет вообще.


Даже не обращай внимания на эти высеры, всё нормально.

Живи как хочешь и на дураков не обижайся)

раскрыть ветку (28)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Я не гомофоб, но и тут "кровавый совок" постарался? Серьезно, это уже выглядит как "Обама, руки прочь от наших пенсий!". Я, в общем то, согласен, что с правами ЛГБТ у нас не особо хорошо, но винить в этом страну, которую разрушили четверть века назад, не особо здорово и адекватно. Это как Милонов, у которого все проблемы "Святой Руси" от наличия в ней геев.

Ладно, надеюсь, что срач не начнется.

Всем добра!

раскрыть ветку (5)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Вот ты, вроде бы, правильную мысль написал. Серьёзно.
Но возникает вопрос:
Сколько лет должно пройти после распада совка, чтобы можно было чего-то требовать от нынешних властей, не получая в ответ : "а чё ты хочешь, страна только что развалилась"?
раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Это уже к власти вопрос. Я считаю, что наша политическая сфера (что провластная, что антивластная) с девяностых и поныне это либо совсем отбитые личности, либо жадные до власти и денег лжецы.

Просто ненавистники СССР как гомофобы, на самом деле. Я вот не коммунист, но когда союз называют "совком", у меня припекает. А еще винить несуществующую страну в чем то. Дело ведь не в стране, просто кому то не нравятся представители ЛГБТ. Кто то толерантен, кто то как я (мне нет дела до ЛГБТ, а им нет дела до меня; при этом я не против браков\воспитания детей\в "пропаганду" не верю и так далее... парады разукрашенных личностей, если честно, кажутся мне мерзкой вещью, но не потому что "ФУ, ГЕИ!", а потому что для меня просто омерзительно подобное поведение, независимо от ориентации того, кто так ведет себя, слишком ярко и вызывающе... но если за подобное проголосует большинство честным голосованием, я против не буду, пусть ходят, а я имею право смотреть на это со смехом), а кто то не любит.


Пока "толерантные" (ничего против терпимости не имею) будут воевать с историей России, их будут ненавидеть, независимо от позиции власти. И такое, поверьте, было бы не только у нас. Просто в современной нашей стране подобные идеи (условно "прогрессивные") опорочены теми же девяностыми, нынешней властью, которая, по сути, та же самая и противниками власти, которые либо преступники, либо отбитые.

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Но с другой стороны глупо молчать и ждать когда бомбанёт у той или иной группы людей.
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Бомбить может у всех и от всего. Если под все это подстраиваться, будет хаос.

Ну да ладно, не будем спорить. Пусть как можно меньшее число людей не любит других людей, скажем так.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Поддерживаю.
4
Автор поста оценил этот комментарий

Таки да, автор, жди негодующих, ТЫСЯЧИ ИХ. Вместе с тем, многие забывают, что ебанутых девиантов среди "нормальных" "людей" просто пруд пруди. Просто запасайся попкорном и наслаждайся театром абсурда и категорических суждений "знатоков" =))))

5
Автор поста оценил этот комментарий

При чем тут нахрен шиномонтажники? Аналогии просто восьмидесятого левела. Ребёнок как бы не машина, которой нужно сменить колёса. С шиномонтажником ты не общаешься по шесть часов в день на протяжении 10 лет. Ты не приходишь к шиномонтажнику с вопросами личного характера. Ты не ездишь с ним на экскурсии и не посещаешь разнообразные мероприятия. Шиномонтажник не будет оценивать твоё поведение и твои навыки. Учитель всё это делает. Более того - в какой-то мере хороший учитель должен являться для детей авторитетом и образцом, потому что если этого не происходит, то результат чаще всего печален.

раскрыть ветку (12)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Простите, Вы кто по образованию?
Я, например, в своё время состоял в педагогическом отряде. Ни один раз работал в лагере.
Не поверете, но ни одного ребёнка не изнасиловал. Ни одного гомосексуалистом не сделал.
Может быть я Вас удивлю, но преподование и педагогика - это науки.
И люди, которые работают с детьми по 6 часов - это специалисты, которые выполняют свою работу, в которую не входит обращение детей в свою религию.
раскрыть ветку (11)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Не поверете, но ни одного ребёнка не изнасиловал. Ни одного гомосексуалистом не сделал.

Может быть. А кто-то может и сделал - апеллирование к личному опыту в данном случае абсолютно бессмысленно. Равно как и упор на профессионализм. Учителя-натуралы как бы тоже профессионалы, но вдобавок у них такая же сексуальная ориентация, как и у подавляющего большинства воспитуемых, что всегда хорошо, поскольку учитель может служить образцом сексуального поведения.

Но если вопрос состоит в том, может ли гей быть хорошим учителем, то да, может. Точно так же, как и копрофаг, маньяк-убийца (Сливко, например, был первоклассным педагогом), вор-домушник, игроман или наркоман, ширяющийся исключительно в свободное от работы время. Это лишь вопрос самодисциплины и того самого профессионализма.

Однако в процессе обучения могут возникать ситуации, при которых у учителя могут возникнуть определённого рода соблазны, которые смогут подавить далеко не все. И в именно в таких редких ситуациях предпочтительнее, чтобы учитель был всё же нормальной ориентации.

Скажем, к учителю может обратиться ученик и пожаловаться, что другой ученик пристаёт к нему. И у учителя-гея может возникнуть соблазн разрулить ситуацию по-своему - не сообщить родителям (или как там положено по инструкции), а поддержать условного "своего" и надавать советов, типа "всё нормально, если он тебе тоже нравится - то вперёд". Просто потому, что все мы люди, и личные пристрастия всегда будут иметь вес при принятии решений. И лично мне бы не хотелось доверять своего ребёнка человеку, у которого в критичной ситуации могут сыграть предпочтения гомосексуального характера.

раскрыть ветку (3)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Офигеть. Просто офигеть.
То есть если бы к преподу подошла девочка и пожаловалась на то, что к ней пристают, а учитель бы ответил : "да всё нормуль, раздвигай ноги", то это было бы нормально. Браво!
раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Если вы сделали из моего коммента именно такой логический вывод, то я даже не знаю, что ещё сказать.

раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий
А какой ещё я могу сделать вывод, если Вы плохую работу человека связали с его ориентацией?
3
Автор поста оценил этот комментарий

"Я, например, в своё время состоял в педагогическом отряде." "преподОвание и педагогика - это науки."

Никто меня не разубедит, что педагоги, пишущие даже название своей прямой деятельности с ошибкой, не могут дать ребенку подобающего образования. И что они педерасты, в худшем смысле этого слова. Понял теперь, чем, в первую очередь, ты и тебе подобные вызываете к себе негатив?

раскрыть ветку (6)
8
Автор поста оценил этот комментарий
А меня никто не перубедит в том, что настоящие педерасты, которых нельзя подпускать к детям - это те, кто не могут аргументировать свою позицию, а вместо этого цепляются к второстепенным признакам оппонента.
Будь то ориентация, цвет волос или аппеляция к тому, что китайский телефон плохо может в русский язык.
Ибо нахера подпускать к детям того, кто не может отстоять свою позицию?
раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Позиция очень проста - тяга к противоположному полу есть неотъемлемая часть нашей культуры и преставления о себе, своим детям мы желаем передать это всё и что бы так было всегда ( закон сохранения вида). Нестандартный учитель, хочешь не хочешь, но будет вписывать в внутренний мир ребёнка представление о том, что есть ещё вариант развития, который в нашу культуру не вписывается, и лично мне представляется опасным для нашего образа жизни и вообще делает нашу культуру слабой. А дети впитывают всё как губка, и последствия всё равно будут. Против конкретных людей ничего не имею против, но само явление мне не нравится, считаю что это как девиация, не опасная в единичных случаях, но смертельна при распространении на всю популяцию.
раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Охтыжблядь.

А так дети не узнают ничего? Вы в интернет давно заходили? У нас даже по ящику ряженых гомосексуалистов из других стран крупным планом показывают, когда где-то парады проходят.

Вы серьёзно считаете, что если родители и учителя будут молчать, то дети ничего не узнают?

Гомосексуалистом нельзя стать! Им можно родиться.

Основная проблема с толерантностью в нашей стране - это как раз то, что многие считают, что гомосексуалиста можно воспитать. Но это не так с медицинской точки зрения.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Знать и встречаться каждый день - разное. Ваше утверждение полностью ещё не проверено научно, доказательство ещё впереди. К тому же кроме гомосексуальности генетической есть ещё и психологические искажения.. не надо всё сваливать в одну кучу
Автор поста оценил этот комментарий

Правильно. Исходя из твоих слов, тебя на пушечный выстрел нельзя подпускать к детям. Поскольку вся твоя аргументация - сплошная демагогия и передергивание слов оппонента. А это никак не отстаивание своей позиции, а тупое стояние на своем без какой-либо аргументации, в духе "дурак - сам дурак". И, поскольку мне неинтересно продолжение спора только ради спора, как собеседник ты абсолютно неинтересен, и адекватно мыслящим и натуралом тебя сделать шансов нет, то на этом я ставлю точку. (Можешь потешить свое самомнение, и считать, что я "не могу отстоять свою позицию")

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Ну для тех, кто в качестве аргументации использует грамматические ошибки, мои аргументы действительно не понятны, я не спорю)
ещё комментарий
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Даа, заливай, не важно ему. Уверен на 98% что если шиномонтажник делая тебе колеса, расскажет как видя двух мужчинок держащихся за руки, еле сдерживает рвотные позывы да ещё и в красках, на языке присущем шиномантажникам... в общем фиг ты еще приедешь в эту контору.
раскрыть ветку (6)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Естесивенно.
И если продавщица в магазине скажет, что я нищеброд, например, то я в этот магазин не пойду.
А к чему этот комментарий?
Тут что, где-то лодки за очевидные вещи раздают?
раскрыть ветку (5)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ох тыж, вещи очевидные для него)) А фигли ты втираешь, что профессионализм на первом месте и все остальное не важно?
раскрыть ветку (4)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Потому что проффесионализм в сфере услуг подразумевает уважительное отношение к потребителю.
Если работник меня оскорбляет или унижает, то он работает непрофессионально.
А с кем он спит по ночам мне всё равно.
Где Вы противоречия то увидели не пойму?
раскрыть ветку (3)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Тю, сами про оскорбления сказали, сами предрались )) я продолжил пример про шиномонтажника, который хорошо делая своя работу, завёл с вами светский разговор о случившийся с ним встречи и о своём отношении к этому. Вы сказали «Естественно» больше не приду, так? Уже понятнее где ваше противоречие или совсем уж разжевывать надо?
раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Совсем разжуйте.

Если мне монтажник просто прогонит свою гомофобскую чушь, но хорошо сделает свою работу, то я ещё к нему приду.

А вот если он увидит у меня в телефоне похабную фотку и начнёт учить как жить правильно, то не приду.

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
В связи с меняющимся ответом, разжевывание теряет смысл))
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку