Немного о моей страсти

Я всегда была творческой натурой, с раннего детства чем-то увлекалась: рисовала, плела, вязала, шила, творила...
В мир вязаных игрушек я пришла случайно в 2014 году: связала пони для дочери по бесплатному МК из интернета. Так началась моя страсть к созданию этих милых вязаных зверят.
В октябре 2020 года я придумала своего первого мишку – Малыша пухляша.
Я активно вяжу игрушки, участвую в ярмарках и пишу авторские мастер-классы по созданию игрушек.

Немного о моей страсти Игрушки, Плюшевые игрушки, Дети, Мишка тедди, Медведи, Мишки, Милота, Подарки, Игры, Семья, Любовь, Ручная работа, Длиннопост

Но вот три месяца назад я заскучала, захотелось мне большего. В общем наступил творческий кризис))
Нырнула я в интернет за вдохновением... и увидела игрушки сшитые из искусственного меха, разные, так называемые, игрушки Тедди.
И как же мне захотелось придумать выкройку к своим игрушкам, сшить Малыша пухляша. Я прям загорелась этой идеей. Месяца три я вынашивала эту мысль, и вот решилась. Как же меня захватил этот процесс!))
Мои милые, славные Малыши пухляши заиграли новыми красками!)))

Немного о моей страсти Игрушки, Плюшевые игрушки, Дети, Мишка тедди, Медведи, Мишки, Милота, Подарки, Игры, Семья, Любовь, Ручная работа, Длиннопост