Немного о моей работе [Длиннопост]

Немного о моей работе [Длиннопост]
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Всегда забавляли люди, которые используют игровые наушники, как обычные уши, для прослушивания музыки. Особенно в любых общественных местах, подключив их к маленькому карманному плееру.
раскрыть ветку (12)
Автор поста оценил этот комментарий
Эти наушники удобны тем, что можно играть музыку и одновременно пиздеть в микрофон и не отвлекаться =)
Автор поста оценил этот комментарий
Мне просто не нравится звук из мелких наушников. Да и не держутся они в ушах.
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Ты ещё забыл добавить про звукоизоляцию, которую дают нормальные уши.
Автор поста оценил этот комментарий
а чем Koss Porta не устраивают?
- мелкие
- держатся отлично
- звук збс
- вес минимальный
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
-Про размер ничего не скажу, довольно компактные.
-Смотря как носить и какая голова.
-Звук збс, качает ваще. Но для работы они непригодны, бас там бесформенный и лезет на средние частоты, плюс никакущая шумоизоляция. Хорошим он покажется только после стандартных наушников и затычек до 1000 рублей.
- Вес- да.
Из достаточно небольших пригодных наушников, те которые смог вспомнить- Sennheiser HD25, серия Pioneer HDJ (сам слушал только HDJ500, они не очень понравились по звуку, хотя точной специфики звучания диджейских наушников не знаю, но не думаю, что они сильно отличаются от других профессиональных ушей), ну и специальные затычки, либо кастомы. Хотя учитывая быстрое извлечение из уха, то кастомы не подойдут, ибо шумоизоляция не позволит контроллировать звук снаружи в полной мере.
Ну и все диджеи в ушах Beats надели их для пиара бренда, либо идиоты. В них очень трудно контролировать сведение, да и звук на выходе дичайше окрашен.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
онли HD 25 или TMA-1 ну и еще Xone XD
Автор поста оценил этот комментарий
Трудно контролировать сведение?) Что ты несешь , прости?) Если ты правда решил себя громко назвать диджеем, то тебе плевать в чем играть) а точнее "контролировать сведение", занимаюсь не один год этим, первые уши Пионер1000, развалились, хлипкий пластик при огромном собственном весе, хотя звук очень достойный. Но опять же, тут у каждого свой подход. Кто-то ориентируется на низкие частоты, кто-то на средние, кто-то и на верх. Пионеры славились низом жирным. параллельно приходилось работать на технарях 1210, по праву уши-легенды. работают десятилетиями) но акцент данных ушей - середина. На данный момент юзаю сенхайхзер ХД25. Идеальны для постоянной работы в клубе (резидентство). вес минимальный, звукоизоляция шикарная, все частоты идеально воспроизводит. А ваши игровые наушники не проживут и полугода в нормальном рабочем режиме) ибо не расчитаны на такой выходной сигнал, как из диджейского пульта. Автору совет, копи на нормальные уши. не мучай себя. Наверняка, после ночи работы, домой идешь с нереальным писком в ушах. А про ваше "вспомнил только Сенхи и Пио500", как можно сравнивать заведомо бюджетную модель с дорогими профессиональными ушами?)) Тем более , не зная спецификации.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
"Трудно контролировать сведение?) Что ты несешь , прости?) Если ты правда решил себя громко назвать диджеем, то тебе плевать в чем играть) а точнее "контролировать сведение", занимаюсь не один год этим, первые уши Пионер1000, развалились, хлипкий пластик при огромном собственном весе, хотя звук очень достойный. Но опять же, тут у каждого свой подход. Кто-то ориентируется на низкие частоты, кто-то на средние, кто-то и на верх. Пионеры славились низом жирным. параллельно приходилось работать на технарях 1210, по праву уши-легенды. работают десятилетиями) но акцент данных ушей - середина. На данный момент юзаю сенхайхзер ХД25. Идеальны для постоянной работы в клубе (резидентство). вес минимальный, звукоизоляция шикарная, все частоты идеально воспроизводит. А ваши игровые наушники не проживут и полугода в нормальном рабочем режиме) ибо не расчитаны на такой выходной сигнал, как из диджейского пульта."
Я то тут причем? Я и не говорил, что я диджей. Я больше слушатель, да и жанры несколько другие. Про Бится- звук там только для мейнстримного хип-хопа, где бас будет лезть на средние и хоть немного красить кваканье или делать автотюн более "внеземным". Те же Beats Mixr (ценой в немалые 12 тысяч) по детализации сливают вдвое более дешевым Ath-M50. Мало того, находятся на одном уровне с Yuin PK3 (точно непригодны для шумных мест, да и вообще на них лучше классику и рок вроде Pink Floyd слушать) за 35 долларов. И это я взял не из интернетов или из головы, хотя второе тоже присутствует, ибо уши на голове находятся.
""вспомнил только Сенхи и Пио500", как можно сравнивать заведомо бюджетную модель с дорогими профессиональными ушами?)) Тем более , не зная спецификации." Про HDJ500 я говорил, что слушал, а упомянул всю серию. Ну да, у AKG есть серия наушников для диджеев, Техникс упоминать не стал, ибо распространены только в специализированных магазинах, ну и приводить огромный список смысла не вижу.
Автор поста оценил этот комментарий
Да и как наушники эти Разоры так себе...
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Про про не знаю, но кракен 7.1 мне очень нравятся. Особенно во время игры ( ну собсна, для этого и делались) и при просмотре фильмов.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Кракен тоже не понравились. Намного лучше показали себя qcyber dragon. Тот же 7.1, только качественней и за 2700, а не за 5000)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Я тогда видел пацыка, который шел по улице в наушниках с микрофоном... И проводов куча была
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку