Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Немного о демократии

Немного о демократии
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
63
Автор поста оценил этот комментарий

К началу последнего сезона Дейнерис ничего кроме неприязни не вызывала, от власти и драконов совсем кукулёк потёк, Джон красавчик, сделал всё как надо!   

раскрыть ветку (30)
174
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

К началу последнего сезона максимальную неприязнь вызывали только вот эти два дебила

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (11)
35
Автор поста оценил этот комментарий

я благодарен им за первые сезоны, но *божечки*, когда ремесленники вдруг подумали, что они ещё и художники...

раскрыть ветку (2)
7
Автор поста оценил этот комментарий

В первых сезонах они просто переносили на экран текст Мартина. Когда текст закончился и пришлось сочинять самим, то стало очень ясно видно, что кто угодно "Игру престолов" написать все-таки не может.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Кажется, Мартин тоже не смог концовку написать
3
Автор поста оценил этот комментарий

а кто это)

раскрыть ветку (1)
25
Автор поста оценил этот комментарий

Сценаристы, которые испоганили концовку

ещё комментарии
32
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

К началу последнего сезона? Я всем друзьям ещё с третьего сезона говорил, что она сходит с ума, когда устраивала тиранию под лозунгами о свободе. Видимо двойные стандарты есть даже на Вестеросе.

раскрыть ветку (1)
27
Автор поста оценил этот комментарий

Да-да-да, та самая знаменитая тирания, когда она отдала власть в  городе горожанам, а те её успешно проебали. Или когда она из-за одного трупа заточила своих драконов - самое мощное оружие.

20
Автор поста оценил этот комментарий

Даже когда книги читал, всегда считал что ничего хорошего эта малолетка в Встеросс принести не может вместе с ордой варваров, всё её правление это проёб за проёбом.

раскрыть ветку (3)
11
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

На всякий случай напомню, что в книгах у неё нет толпы варваров. Так, просто отряд наёмников, которые и в Вестеросе - наемники, не хуже и не лучше других. Я напомню ещё больше, что на конец танца с драконами, а) малолетка решила остаться в миерине, потому что там проблем до ебени матери б) она вообще подыхает в степи от обезвоживания и кровотечения и ее только что нашёл отряд бывшего кровного бывшего мужа.

9
Автор поста оценил этот комментарий

Хуево ты книги читал, как-раз Дейенерис, взявшись бороться против половины мира и ломая об колено ублюдскую рабовладельческую систему, при этому имея самую слабую армия и малохольных драконов,  успешно пережила большую часть великих лордов, которые сражаются с равными себе противниками.

раскрыть ветку (1)
11
Автор поста оценил этот комментарий
Чет мне подсказывает, что вот эти "малохольные драконы" - нехилая такая заявка против звания "самой слабой армии"...
9
Автор поста оценил этот комментарий

с момента "освобождения" рабов она ничего кроме неприязни не вызывала :) я так полагаю, рабство в те края вернулось через неделю после её отлёта

раскрыть ветку (6)
7
Автор поста оценил этот комментарий

В смысле через неделю? Там рабы сами уговорили её вернуть рабство, мол я был рабом и учил детей господина. Теперь мне нечего жрать, разреши мне стать рабом обратно. И она согласилась на это.

раскрыть ветку (4)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, это вы привели парочку частных. Она сломала устоявшуюся экономическую систему, которая по идее вернется на круги своя, как только тиран на драконах свалит восвояси. Или там было как-то оговорено про рабство в целом? Я, если честно, уже и не помню всё в точности, последние сезоны отбили желание пересматривать

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Она разрешила людям самим себя в рабство продавать.там было конечно ограничение, что мол на несколько лет, но по факту рабство есть рабство. Так же как и снова разрешила бойцовские  ямы  раз мол люди сами желают, то почему бы и нет.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Т.е. "ну как бы вот, а вроде и нет, так что вот так. Да."?)
1
Автор поста оценил этот комментарий

точно-точно, тут вы правы, сударь

2
Автор поста оценил этот комментарий

Так оно и вернулось. Там же в книгах подробно описывалось, что происходило в тех городах, из которых она уходила. Моментально все возвращалось на круги своя, только наверху теперь сидели другие люди, а крови лилось даже еще больше. Дейенерис, когда поняла, что сделала всем только хуже, чуть в истерику не впала.

2
Автор поста оценил этот комментарий
Был и другой сценарий, в котором жизнь Дейнерис окончилась не так позорно. Но, к сожалению от старого сценария решили отказаться, то ли потому, что его заспойлерили, то ли потому, что решили сэкономить. В сеть слили сценарий всех эпизодов 7-го сезона Игры престолов
1
Автор поста оценил этот комментарий
Джон красавчик

-Пронзительный печальный взгляд вместо ответа на любой вопрос

-Я... люблю тебя!.. Но ебать не буду. Потому что!

-Я должен всем рассказать о том что я король, не смотря на то что человек воспитавший во мне честь, достоинство и принципы держал в тайне моё происхождение!

-Нет, я не буду принимать никакие решения потому что я больше не великий воин и крутой чувак, у меня теперь королева есть!

сделал всё как надо!

Не остановил глобально своих людей от геноцида, изнасилований, даже не пытался, пока всё практически не закончилось. Спасал "своих" людей после геноцида и изнасилований, чтоб оболомочки им бубоськи не сделали. Даже после того как "его" люди попытались его убить за единичную вялую попытку остановить единичное изнасилование, ближе к концу цирка. Убил свою обожаемую королеву когда всё уже было кончено и это ни на что не повлияет.

Джон Сноу конечно красавчик, но этот Джейк Сноу, тайком убивший Джона Сноу, снявший с него кожу и одевший её как костюм, мне не очень нравится.

З.Ы. Долбинерис Бобророждённая тоже не очень, Дейенерис лучше была :(

1
Автор поста оценил этот комментарий
Это у них семейное: она дочь безумного короля
Автор поста оценил этот комментарий

Хто все эти люди?

Автор поста оценил этот комментарий
Но у неё же всё равно оставались сиськи.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку