Немного о боли

Немного о боли Vampire: The Masquerade, Вампиры

Баянометр молчит, а я плачу.

Лига Геймеров

44.2K постов88.8K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Ничто не истинно, все дозволено, кроме политоты, за нее пермач, идите на ютуб
Помни!
- Новостные/информационные публикации постим в pikabu GAMES
- Развлекательный контент в Лигу Геймеров



Нельзя:

Попрошайничать;

Рекламировать;

Оскорблять участников сообщества;

Нельзя оценивать Toki Tori ниже чем на 10 баллов из 10;

Выкладывать ваши кулвидосы с только что зареганных акков - пермач

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
42
Автор поста оценил этот комментарий

смотришь на франшизу Sacred и думаешь - не надо трогать святое. да и готика 4 не фонтан

раскрыть ветку (12)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Ну второй сакрид годный был, я и щас играю иногда. Даже в стиме купил на распродаже)
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Зато третий получился отборнейшим шлаком

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Третий вообще дичь)
Автор поста оценил этот комментарий

раны от готики 4 можно подлечить немного-лучшей серией райзен. там даже будет свой МАД .

раскрыть ветку (8)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ещё поможет Elex

раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий

я, кстати, сам еще не играл. на низком старте

пытался разузнать про геймплей и при этом не заспойлерить Элекс.


Скажите, правда что идти в дальнобойное оружие нету смысла, так как мощность приличную набирает только к 30уровню(а до этого все равно нужно пользоваться контактными видами оружия)


Меня интересуют на какой фракции фокусироваться, если мне больше интересна разнообразность игры(боевки) - обычно это фракция магов или "магов", там тебе и дожди,заморозки и немного баловства с левитацией, переселением душ и т.д.

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

Если по нраву дальнобойное оружие и магия то тогда прямая дорога в клирики. Помахать контактным оружием какое-то время придется за все фракции. Я отигрывал за изгоев. Отличие их стрелкового оружия от клириков в том что требует больше ресурсов для Крафта. Оно способно не просто на смертоносное пиу-пиу плазмой с аккуратным отверстием между глаз противника, а на серию КАБУМ с аннигилированием противника и взхощённымы криками наблюдающих за сим действием дев в коже) ну а геймплей. Чувствуешь себя как во второй готике, только с бластерами и гранатами.

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

так, я сломался быстрее чем думал, вчера уже начал играть.  прочитал немного, наверно., пойду в клирики. надеюсь инфа о том, что магия будет бесполезной до 30 лвл(мол слишком слаба)  не правдивая

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Просто прикупи гранат)

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

вот то, что вы так и не написали "Да все нормально, урон от магии адекватный" как то настораживает

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я играл изгоем. Так что за урон от мантии ничего сказать не могу. Но баловался парой пушек клирикрвских - бьют больно. Логично что и магия у них должна быть на уровне

Автор поста оценил этот комментарий

кстати, как сюжет сам по себе (без спойлеров) достойный?

Есть удовлетворение от игры и благодарность за вложенную душу  - или просто прошел, рад был что пираньи и ладно?

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку