Немного милоты для тех, кто был недоволен твистом в фильме

Лига неинтересных постов

203 поста285 подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

За интересный пост изгоняетесь из нашего (какого "нашего", я один тут) сообщества в горячее. С позором, разумеется.


Upd: так, кажется, произошла неувязочка, и тут нельзя удалять участников. Ну вы это, сами себя там поудаляйте, плиз, как решитесь предать и начать делать интересные посты. Надеюсь на ваше понимание и честность

26
Автор поста оценил этот комментарий
Скинь потом фото/видео, мы тоже "поностальгируем", может даже пару раз.
раскрыть ветку (1)
33
Автор поста оценил этот комментарий

Сначала все же Мисти из Покемонов будет. Раз парик скоро будет. А пока без парика. Но Гайка ван лав. Надо будет дойти и до нее следующей же.

Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
показать ответы
47
Автор поста оценил этот комментарий

А чего за твист? Я просто не в курсе.

раскрыть ветку (1)
22
Автор поста оценил этот комментарий

Создатели обломали тех, кто мечтал о Гаечке...

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
раскрыть ветку (1)
15
Автор поста оценил этот комментарий

чтобы тоже порадовался?

2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А сколько ей лет?

раскрыть ветку (1)
14
Автор поста оценил этот комментарий

25. Хотел Мисти из Покемонов покосплеить ее попросить для фотосета. Уже и парик с алика летит. Но что-то Теперь хочется сначала поностальгировать с Гайкой.

показать ответы
14
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

В фильме чётко показанно, что ебали эту шаболду все спасатели.

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Это в каком момента? Я невнимательно смотрел, пропустил что-то?

показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий

подросших - мало. В основном мелкие злобые пистюки - не понимающие современного арт искусства. Вон вишь опубликовал гаечку скатившуюся на дно жизни и показывающую весь ужас дна социального разрушения - мигом завизжали про жалобы. Живут как розовые в пони.. Розовые копыта на красном снегу. настоящего мира не видет.

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

На самом деле я не очень понимаю, что в принципе движет людьми, когда они не ленятся, а тут же бегут модератора звать. При том, что картинка так-то не на эротику давила у вас и правда

показать ответы
33
Автор поста оценил этот комментарий

Сначала все же Мисти из Покемонов будет. Раз парик скоро будет. А пока без парика. Но Гайка ван лав. Надо будет дойти и до нее следующей же.

Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Это не для дрочки!!!! Есличо

показать ответы
77
Автор поста оценил этот комментарий

Они решили, что лучшая пара для Гаечки это Вжик. И у них больше двадцати детей.

раскрыть ветку (1)
16
Автор поста оценил этот комментарий

Все, решился. Попрошу хоть свою девчонку закосплеить для фотосета Гайку, раз фильм обломал

показать ответы
33
Автор поста оценил этот комментарий

Сначала все же Мисти из Покемонов будет. Раз парик скоро будет. А пока без парика. Но Гайка ван лав. Надо будет дойти и до нее следующей же.

Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ну и покемонов надо будет добавить

Иллюстрация к комментарию
3
Автор поста оценил этот комментарий
Ну все. Теперь ей в рай не попасть. @extragelious, либо ты теперь выкладываешь свои фотки, либо в раю будешь скучать один.
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Ээээ, блэд. Я один не хочу. Тогда может под образ парный фотосет попробуем. Эша или, что было бы прикольнее, Чип. (Нет, вжиком я не буду). Но пофиг на меня, костюм Гайки девчонке надо искать. Кажется, придется порыскать на барахолках. Ну или где там косплей-костюмы продают. Порадую народ фотками женского косплея хоть, если кому-то понравится

показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий

Ээээ, блэд. Я один не хочу. Тогда может под образ парный фотосет попробуем. Эша или, что было бы прикольнее, Чип. (Нет, вжиком я не буду). Но пофиг на меня, костюм Гайки девчонке надо искать. Кажется, придется порыскать на барахолках. Ну или где там косплей-костюмы продают. Порадую народ фотками женского косплея хоть, если кому-то понравится

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Вы че, издеваетесь что ли?! У меня за несколько лет 8 подписчиков было. А тот +5 тут же после фото сисек. Руки на стол, чтобы видел!!! Девчонка проверит потом

1
Автор поста оценил этот комментарий
Отлично! Ждем продолжение в парике. И Гаечку.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Хошо, по рукам

показать ответы