Немного конкретики.

Обращаюсь к Пикабушникам, и к @moderator. Я, как автор, естественно периодически сталкиваюсь с тем, что мои посты уходят в баяны, извиняюсь, не со зла. Бывает, баянометр не совершенная сеть, как мне неоднократно отвечал moderator. К делу. В комментах к моему последнему посту выявилось под десяток комментов, чьи авторы обвиняли меня в том, что я выкладываю баян,или выкладываю картинку, которая была на другом сайте, прилепляя коммент,являюсь плюсодрочером. Плюсодрочером я не являюсь, после отключения рекламы смысла накручивать рейтинг на Пикабу нет. Через 11 часов, после того, как я выложил пост, после десятков обвинений в баянистости и плюсодрочерстве, я, всех, кто меня обвинял назвал пиздаболами, и предложил в опровержении моих слов выложить пруфы, подтверждающие обвинения. Никто ничего не предоставил, но @moderator, кинул меня в бан на неделю, за обвинение пиздаболов в пиздабольстве. Хозяева Пикабу, вам оригинальные посты нужны, и авторы, которые делают рейтинг сайту, или сонный модер, возбудившийся на слово пиздаболы?( В коммнеттах, не в посте?) Почему вы не введете правила, по которому холостой вызов модера на баян карается баном?

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Думаю обычная глина подойдёт попробуй) щас куча всяких растворов есть
раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Вы наверное пост перепутали:3
раскрыть ветку (4)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Да, спасибо пост выше был)
раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Но глина в хозяйстве всегда пригодится.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Главное чтоб её не в тебе месили

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Это да.

Но ведь тут есть и те, кто согласился бы ступой поработать.

Иллюстрация к комментарию
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку