Немного грустного юмора

Немного грустного юмора

IT-юмор

5.7K постов52.6K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Не публикуем посты:
1) с большим количеством мата
2) с просьбами о помощи
3) не относящиеся к IT-юмору

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
318
Автор поста оценил этот комментарий

ИТ курсы это не Ной. ИТ курсы это обезьяна, продающая за углом билеты на собственный "ковчег", наскоро сделаный из прутиков и листиков.

раскрыть ветку (10)
55
Автор поста оценил этот комментарий

красиво вы назвали галеру "ковчегом"

раскрыть ветку (2)
35
Автор поста оценил этот комментарий

ЛОЛ, точно, галера же ))) Я как то не поймал эту аналогию. Но курсы туда все равно не помогут -____-

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Так может Ной посохом изгоняет с галеры айтикурсантов?

9
Автор поста оценил этот комментарий
Тут через гос услуги для стоящих на учёте по безработице сейчас проводят бесплатно всё эти курсы по ит. Есть курсы по 2 года +-.
5
Автор поста оценил этот комментарий
Удивляет мнение многих людей, что отучиться на программиста-это примерно тоже самое, что сдать на права категории С и устроиться водителем.
9
Автор поста оценил этот комментарий

Ща еще вспомнил типа который обычный офисный планктон, обязанности которого выпивать 2 литра кофе с кофемашины и надевать костюм берет сравнивает зп среднюю по Москве с зп других стран, но уже беря среднюю зп айтишников иногда даже не по странее, а по штату. Типа ща уеду и вооот столько буду получать только сначала пройду волшебный курс.

10
Автор поста оценил этот комментарий

Как уже надоело читать эту чушь про курсы. Нормальные они. Самый популярный в шутках - скиллбокс. И что же у него не так, расскажите? Посмотрел его весь для фронт-разработчика, когда подруга проходила. Все с ним отлично. Но зачем разбираться, если можно просто выдумать чушь и смеяться, отпугивая остальных от курсов.

раскрыть ветку (3)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Просто большинство понимает курсы это как походил, послушал, поделал задания по образцу и тебя должны куда-то принять после окончания. А нужно очень много работать, учиться, в целом курс как что-то базисное, структурированное рассматривать, но вкалывать самому нужно будет много. А те кто просто послушал, вроде что-то и поделал, а потом такие ачё меня не берут ?
Со своего опыта говорю в тестировании, но я под конец курса правда понял что это не моё, слишком рутинно. Но те, кто реально вкалывал, уже год как работают и даже поднялись уже.
3
Автор поста оценил этот комментарий
Чтобы лишнюю конкуренцию не создавать)
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

А она, кстати, сейчас у джунов огромная

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку