Немеркантильности пост, или "женщины мужчин используют"3

Часто на глаза попадаются заметки, комметарии, где мужчины пишут про то, что сейчас женщины меркантильные, им только бабки нужны от мужчины где же подевались нормальные немеркантильные девушки? Так вот, они для них - невидимки. Да. Даже если и встречаются или вместе живут. Такие девушки для них нечто вроде приятеля. Или человека, с которого можно что-то поиметь и поправить об него самооценку. Не все мужчины так думают - сразу скажу. Но многие. Для них девушка, проявляющая искреннее участие и заботу, помогающая и поддерживающая, дарящая подарки своему мужчине - просто та, кто очень нуждается в этих отношениях, и это не она такая классная, а он такой крутой, что вызывает в ней такие чувства. Из своей жизни: был у меня любимый человек, для которого я старалась делать хорошее и приятное, помогала и поддерживала как могла и ничего взамен не ожидала, кроме наших замечательных отношений, и тем более не требовала. Сама дарила презенты его маме и ему, помогала ремонт делать, морально поддерживала и тд. Не просила ничего никогда. Считаю, просить не нужно - подарки делаются по велению души, не может, ну и не надо. Всегда была такой, и до сей поры являюсь - не хочу меняться. Когда однажды в шутку сказала его маме, с которой мы в хороших отношениях, что он меня бросит - она в ужасе руками замахала, мол, такого быть не может. Ну, и как думаете, какой была следующая его девушка? Пусть будет интрига, в комментариях напишу. Можно сказать, ну это тебе не повезло, не все такие. Ну ок. И другие были такими же. За всю жизнь я встретила одного (!!!) человека, который ценит любовь и заботу и очень рад нашей встрече) И у подруг моих, похожих на меня, такие же истории. И вижу по историям, что парни и мужчины именно алчным, жадным, умело прикидывающимся слабыми - помогают, дарят и дают. Тем, кто ловко манипулирует и отжимает себе что-то там, а потом ругают их. (сделаю оговорку, что не 100% истории, но частые, судя по тем же старттопикам на любых аналогичных сайтах) П. С. Я не стала ненавистницей и всегда нормально относилась и отношусь к мужчинам, не пишу разгромных статей, просто наблюдения из жизни. Причем мужчины сами не только подтверждают иной раз, что для женщины норм быть меркантильной, но еще и дурой могут обозвать, если нет (здесь видела такое) Ну вот как-то так. На порассуждать тема, принимаю любые мнения и у меня можно поплакать)))

Лига разбитых сердец

5.3K поста14.7K подписчиков

Правила сообщества

Запрещены оскорбления, троллинг и провокации в отношении авторов постов.

Соблюдайте правила сайта и оставляйте агрессию у порога сообщества.