Неловко получилось.

Вчера утром, возвращаясь с тренировки, решил сделать жене приятное - заехал в кинотеатр и купил два билета на фильм, который она очень хотела посмотреть.


Захожу домой, жена в слезах, говорит, что мама позвонила, их кот умер. Ему было 19 лет, жена видела его ещё котёнком, а он её совсем ребёнком.

Отдаю билеты в надежде успокоить.

Понимаю, что что-то не то.

Неловко получилось. Неловкий момент, Жена, Кладбище домашних животных Стивена Кинга, Новосибирск

Как-то неловко получилось.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
4
Автор поста оценил этот комментарий
Вспоминается байка, как добрый коллега продал диск с фильмом "Реквием по мечте" депрессивной девочке.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

А по подробней? ;)

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Извините, ошибся. Данная история взята с баша:

unikate: у моей подруги была как-то депрессия. она захотела отвлечься, пошла купить себе молодежную комедию какую-то и ей одна добрая душа продала Реквием по мечте.


Моя немного другая. Коллега продал игрушку "Alice Mcgee" для девочки из 8 класса(покупала мама на др). Судя потому, что мама не вернулась со скандалом девочке игра зашла :)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Благодарю, просто история была похожа со мной. Был в депресняке, купил кассету и после просмотра даже как-то легче стало. И понял что у меня все отлично...

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

По по подробнее

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку