Неловкий момент

Неловкий момент
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
212
Автор поста оценил этот комментарий

собаке то самое то макароны с тушенкой)

раскрыть ветку (60)
197
Автор поста оценил этот комментарий

Тоже самое хотел написать. А вообще ситуация напомнила анекдот:

"Девушка в супермаркете пробивает на кассе: 1 пакет молока, 1 йогурт, 1 комплект одноразовой посуды, 1 тюбик пасты и 1 зубную щетку.

Кассир - молодой парень, глядя на все это:

- Девушка, вы, наверное, одна живете?

Девушка, кокетливо:

- А как вы догадались?

- Уж больно вы страшная..."

раскрыть ветку (3)
120
Автор поста оценил этот комментарий

Есть ещё продолжение:


- Эй, пикабушник @XPEHKOPOTKOBAT, Вы, наверное тоже один живёте?

- А как Вы догадались?

- Уж больно у Вас ник говорящий...

раскрыть ветку (2)
20
Автор поста оценил этот комментарий
48.5 сантиметров, наверное
ещё комментарии
48
Автор поста оценил этот комментарий

тащемта нормальный хозяин не даст своей собаке макароны, потому что вредно, а они и так недолго живут.

раскрыть ветку (9)
36
Автор поста оценил этот комментарий

С чего  это макароны недолго живут? Запечатанные они долго хранятся

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Да и распечатанные не умирают а переходят в новую форму жизни.

3
Автор поста оценил этот комментарий

Да и тушняк - соли и специй в тушёнке много для животного.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Моя собака на сушке, но как-то покупали собачьи консервы. Выглядели они намного ближе к мясу, чем человеческие. Запах божественный, но соли/специй там не было.  Был сильный соблазн самим  съесть.

4
Автор поста оценил этот комментарий

да ладно, моя небольшая собака ела все, почти, то что и люди, начиная от макарон, гречки, и картошки, естественно, с мясом и борща,  заканчивая мороженным, тортом и конфетами, включая леденцы, которые нетерпеливо выпрашивала :)  Точного возраста я ее не знаю, эта потеряшка породистая прибилась, но только у меня она тогда прожила 15 лет.

раскрыть ветку (4)
14
Автор поста оценил этот комментарий
да ладно, моя небольшая собака ела все, почти, то что и люди
И дальше начинается типичный бред аля "мой дед ебашил герыч, курил, был толст и прожил до 100 лет. Вывод? Герыч не вреден, курить тоже можно без последствий".

Сам разберёшься что тут не так, ок? А то каждому как ребёнку объяснять надоело. Чай не маленький уже, первичную логику сформировал.
раскрыть ветку (2)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Эм, логику включить? Так же можно сказать, что моя собака съела макароны и через день умерла, а значит приводит к смерти. Или уже окончательно доказано, что героин=макароны для собаки по степени пагубного действия, и проводились исследования, и подтверждено экспериментально, что таки поедание макарон с большой долей вероятности приводит к смерти собаки?

раскрыть ветку (1)
11
Автор поста оценил этот комментарий
Эм, логику включить?
Ну давай включим логику.

Макароны это углеводы. Это раз. Собаке нужен баланс этих самых углеводов особенно если она не активна.


Всё мучное в кишечнике собаки превращается в клейстер. Кишечник еле справляется с этой хернёй, начинается брожение, флора внутри кишечника может сильно помнятся, что приводит к разным болячкам.

В общем как у человека, если питанием запороть микросреду в кишечнике, хрен знает к чему это может привести.


Можно давать собаке высушенные чёрные сухари, пресные галеты в качестве лакомства когда дрессируете, это максимум на что годится мучное.



Вот тебе логика и простые факты. Можешь спросить ветврачей и кинологов. А с последними я общался много. Они умеют составлять рацион собаки по спец таблицам.

Где именно я не прав и что именно ты пытаешься оспорить? Что собакам вредно макарошки и многое из человеческой пищи? Так это факт.

Или ты веришь что состояние здоровья не влияет на продолжительность жизни?


Прикинь, для разных собак и пород неправильный рацион будет влиять по разному. Кого-то он подкосит быстро, а кто-то будет нивелировать урон организму другими факторами - активностью, метаболизмом, индивидуальными показателями организма.

5
Автор поста оценил этот комментарий

ну значит при другом кормлении прожила бы все 20. поздравляю.

43
Автор поста оценил этот комментарий
Макарошки всегда по одной цене, собак они кормят!!!
Иллюстрация к комментарию
10
Автор поста оценил этот комментарий

Да пиздит нищебродка.

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку