Некоторые вещи не меняются

Ух ты, подумала я, новая функция в приложении Почты России, можно больше не ждать по полчаса!

Некоторые вещи не меняются Почта России, Как?, Сервис, Длиннопост, Коронавирус

Подходим к назначенному времени, и...

Некоторые вещи не меняются Почта России, Как?, Сервис, Длиннопост, Коронавирус
Некоторые вещи не меняются Почта России, Как?, Сервис, Длиннопост, Коронавирус

Без претензии на негатив, это уже веселит даже:)

Почта России

1.9K постов2.9K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. Нельзя нарушать правила сайта.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
7
Автор поста оценил этот комментарий
Я так к врачу за месяц записался. За день позвонили и сказали, что приёма не будет и надо записаться. Я сказал так запишите меня и услышал в ответ пипипи
раскрыть ветку (8)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Записался к врачу, чтобы записаться к другому врачу. Пришел к своему времени приема. Ждал, когда врач начнет принимать (некоторые люди по часу ждали). Дождался, врач сказала, что во 2 смену не записывает и надо приходить утром. На утро записи к этому врачу до конца месяца нет. Но это не их проблема.

Пошел к заведующей отделением. Сказала, что записать тоже не может, так как свободных окон на запись нет на этот месяц. А на следующий месяц они узнают об окнах только в следующем месяце. Поэтому мне надо записаться на утро к врачу в следующем месяце, чтобы узнать, может ли врач записать меня к другому врачу в следующем месяце или нет. А если не может - значит пошел бы я нахер в платную больницу.

раскрыть ветку (5)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Вам не завезли горячую линию в вашу страховую по ОМС? )

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я им уже телефоны оборвал постоянными жалобами. Там рекомендуют подойти к главврачу и решить полюбовно. Что он всегда пойдет навстречу и поможет.

Родит наверное запись отсутствующую.

раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий

А зачем вы на это ведетесь? Фраза "мне нужна запись к врачу через 2 недели или я прямо сейчас информирую ЦБ о вашей неспособности выполнять свои страховые обязательства" действует магическим образом.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

А что такое ЦБ?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Центробанк вестимо )

3
Автор поста оценил этот комментарий

Я так к гинекологу срочно записалась, а она сидела делала отчет и никого не принимала, хотя нас в очереди было 8 человек. Просидела 2 часа, не выдержала и ушла. Записалась к ней снова, пришла, а она на больничном и об этом даже не предупредили. Высказалась медсестре, регистратуре, а меня сделали виноватой) мол, врачи тоже люди и я бесчеловечно отнеслась. В общем, не было времени идти писать жалобу, но я оставила попытки к ней попасть

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

нужно было к глав врачу идти

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку