Некоторые особи отличаются редким умом и сообразительностью;)

Доброго дня, пикабушники;) Пишет Вам #яжмать трехлетного оболтуса, и эта история о том как я ею стала.

Решили мы с сыном сегодня с утра выбраться за покупками до ближайшего гипермаркета, а так как идти далековато, а втискиваться в общественный транспорт неохота, решили прокатиться на велосипеде, (ну вернее решил, я так то на своих двоих). Пришли, закупаемся, мелкий любознательно глазеет по сторонам, пришли в мясной отдел, пока ждали тетю-продавца ребёнок начал канючить поехали, ну, поехали, говорю не ной, сейчас все купим и поедем. Казалось бы в чем проблема? Но все оказалось не так просто;) Женщина стоявшая за нами в очереди решила блеснуть знанием воспитания детей(или я хз что это было) и заявила мелкому, чего ты мать то достаешь, езжай сам, там за углом тебя злые дяди схватят и отдадут в полицию(WTF?!), давай, давай, едь. Я в шоке, у ребёнка истерика началась, мама не отдавай, не надо. Я говорю, сын не бойся, никому я тебя не отдам, а тётка продолжает, отдаст, отдаст, особенно если реветь будешь. На что я ей ответила: "Женщина! Может для Вас и нормально пугать ребёнка таким, это Ваше дело, но моему сыну такого говорить не надо!" ...и тут! "Я педагог со стажем, да что ТЫ можешь знать о воспитании детей! Скажи спасибо за наставления, соплячка! Понарожают тут!". К слову, мне 22, пришлось ответить, ямать и знаю как воспитывать СВОЕГО сына;) После чего мы закончили с покупками в данном отделе и уехали. Ребёнок, кстати, всю дорогу домой потом переживал точно ли никому не отдадут)

P.S жалко мне детей, которые были под началом у такого "педагога".