Нехватка человека

Решила снова попытать счастья. Ищу парня для общения, если это перетечёт в отношения - отлично, но можно и только дружеское общение. Очень соскучилась по интересным, разносторонним диалогам, восторгу, когда узнаёшь человека и он тебе нравится. По ощущению тепла, когда улыбаешься, видя как он печает сообщение) В наше непростое время особенно остро хочется какой-то уютный уголок спокойствия, поговорить по душам, ощутить, что с кем-то на одной волне.

Большую часть жизни провела в депрессии, сейчас вроде как почти вышла из неё. Заново знакомлюсь с жизнью, учусь радоваться и открыта к новому опыту и общению. Так что будет здорово, если ты примерно понимаешь что это и не будешь писать что-то из разряда "так надо было просто развлечься сходить и перестала бы грустить!" Социально не адаптирована, к тому же выпадала из социума на годы - делаю несмелые шаги к этому сейчас. Поэтому слегка странновата и не подхожу под общепринятые нормы. Интроверт, ранимая. Возможно слишком серьёзная иногда. Не люблю глупые шутки. Но иногда люблю и подурачиться.

Ах да, мне 27. Живу в Новосибирске. Хорошо, если мы примерно совпадаем по часовому поясу, чтобы удобнее было общаться. Что рассказать о себе, учу сейчас английский, давно хотела, наконец серьёзно взялась. Морально готовлюсь к поиску работы, чтобы перестать быть воробушком-социофобушком. Нуждаюсь в поддержке) Всё стандартно: люблю сериалы, книги, видосики на ютубе, фильмы. Важное место в жизни занимает психоанализ, покопаться в себе - святое, этим и вытащила себя. Атеистка. Не верю в гороскопы и прочую ересь, считаю, что это унижает ум человека. Ищу неглупого парня, которому есть дело не только до себя, но и интересует общество и мир, а не "моя хата с краю". Который способен проявлять эмоции, чувства и не стыдиться этого, эмпатичного.

Последний опыт знакомств - сплошное разочарование, поэтому жёстко обозначу параметры, из-за которых мы точно НЕ сойдёмся и не нужно мне писать, если это о тебе, а потом приходить в другие мои посты и жаловаться какая я плохая)

- я поддерживаю СВО, если у тебя противоположное мнение - нам не по пути
- не люблю мат, изредка можно, но когда в каждом предложении...

- не люблю пошлые намёки, чёрный юмор, хорроры в любом проявлении- не могу общаться, если собеседник делает слишком много элементарных ошибок, ну кровь из глаз, что поделать.Особенно горит по поводу отсутствия дефисов)
- если из тебя нужно вытягивать слова и постоянно задавать вопросы, чтобы ты ответил да/нет и замолчал - я не аниматор, чтобы тебя развлекать.

- если тебе важна картинка и "а покажи 200 фоток", "а пошли пить кофе", "а ты чё училка что ли, зачем правильно писать" сразу мимо, мимо.

https://t.me/UndefinedName1

Лига Знакомств

13.4K поста41K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Знакомства для секса: Лига знакомств NSFW

Обсуждение любых вопросов, касающихся отношений: Болталка Лиги знакомств


Чтобы общение было комфортным и продуктивным, а знакомства происходили приятно и непринужденно соблюдайте следующие правила:


1. Избегайте грубого, провокационного общения, не оскорбляйте и не унижайте собеседника и авторов анкет. Не употребляйте двусмысленные фразы, которые могут быть истолкованы, как попытка унизить или спровоцировать собеседника на агрессию.


2. Не давайте непрошенных советов. Не следует проводить глубокий анализ анкеты в комментариях, занимаясь критикой фотографий и информации, которую изложил о себе автор.


3. Не флудите. Сообщения, оставленные в Лиге должны иметь понятную смысловую нагрузку. В постах, где осуществляется массовая публикация анкет (посты знакомств для стесняшек и другие форматы) на первом уровне комментариев нельзя выкладывать ничего, кроме анкет по теме поста. Вторые и последующие комментарии служат для выстраивания диалога с автором анкеты. Посты в Лиге - не место для политических дискуссий!


4. Создавайте посты от своего имени и со своего аккаунта.

Заполняйте теги (пример анкет и подробнее о тегах) - это увеличит ваши шансы. Оставляйте контакты для связи (почта, соцсети, мессенджеры). При размещении фотографий используйте свое реальное и актуальное фото, предпочтительно без других людей в кадре. При нарушении этого пункта правил пост из сообщества выносится в общую ленту.


5. Не выносите личную информацию, которая стала вам доступна в приватной беседе с автором или была вами найдена, в публичное пространство. А так же не выносите   подробности переписок и общения с авторами анкет.