Негодую! Обломали вкус молодого бойца. Пост ярости

Шарясь по магазину узрел такой пикантный деликатес.

Негодую! Обломали вкус молодого    бойца. Пост ярости Еда, Возраст, Негатив, Мат, Длиннопост, Консервы

Иго го сказал я себе вспомнив армию, где Сия пища богов подавалась регулярно и заправлена была изумительным комбижиром. Несмотря на возраст и диету я опрометчиво, как оказалось, взял этот продукт по акции: возьми две банки, а третьей мы кинем тебе в спину. Цену к сожалению не помню. Отступление: во время службы в армии (94-96гг) несмотря на однообразную и скудную пищу я наел себе здоровую морду и был вынослив как мул, это лошадь такой. Данные заслуги отношу исключительно к перловке, ну и к капусте маленько. Так вот вернёмся к нашей банке, открыв ее я впал в ступор, сука, где блядь перловка?

Негодую! Обломали вкус молодого    бойца. Пост ярости Еда, Возраст, Негатив, Мат, Длиннопост, Консервы
Негодую! Обломали вкус молодого    бойца. Пост ярости Еда, Возраст, Негатив, Мат, Длиннопост, Консервы

На всю банку пол столовой ложечки крупы? Вы там ухуели что-ли в край, производители? Разобрать банку по крупицам, как это делают матёрые эксперты мне извините в лом. Но ожидания вернуть силу и выносливость с помощью здоровой перловки обломились. В банку тушёнки тупо кидают по ложечке крупы и пишут крупно КАША, суки хитрожопые. Как верить людям после этого? Извините. Каши хотел, а не это вот.

Негодую! Обломали вкус молодого    бойца. Пост ярости Еда, Возраст, Негатив, Мат, Длиннопост, Консервы
Негодую! Обломали вкус молодого    бойца. Пост ярости Еда, Возраст, Негатив, Мат, Длиннопост, Консервы