«НЕФУТБОЛЬНЫЙ ДИРЕКТОР»

Всем Привет! Пишу этот пост сидя в самолете! Хочу, что бы он максимально быстро оказался в ваших экранах!
Теперь погружаемся в нашу историю, которая происходит ПРЯМО СЕЙЧАС в ЧЕЛЯБИНСКЕ!
ОБЛАСТНАЯ СПОРТИВНАЯ ШКОЛА (ОГАУ ОСШ) - Футбольная команда 2007 г.р
Одна из САМЫХ ТОПОВЫХ команд ЮФЛ «Поволжье».
Тренер - Власов Алексей Владимирович.
Пацанам было 5 лет когда они попали к Владимировичу, сейчас им 15 лет. 10 лет ВМЕСТЕ. Круто да?
Он настоящий «ФУТБОЛЬНЫЙ БАТЯ» для игроков. Представляете уровень доверия и взаимодействия?
Двигаемся дальше по ситуации :
Команда 2007 г.р находится на «ПРИЦЕЛЕ» топ академий и ряд футболистов уже в клубах уровнем выше. Это говорит о том, что ТРЕНЕР у них ТОП, согласитесь ?
Для меня это ОГРОМНЫЙ ПОКАЗАТЕЛЬ КАЧЕСТВА ТРЕНИРОВОК!
А, теперь к процессу:
Я был в Челябинске один день назад, в городе нет и НИКОГДА не было Теплого Манежа! Улица в помощь)
У кого поляна более - менее чистая, тот и тренируется. Ну простите, это суровый Челябинск)
Команда в таких условиях пашет и умудряется круто играть в ЮФЛ, а так же давать дорогу на уровень выше!
В общем у тренера и футболистов все четко, ребята растут и прогрессируют. Становятся настоящими мужчинам и получают фундаментальные для порядочного человека качества от своего Тренера!
Перед публикацией этого поста, я связался с людьми, для полной характеристики и разбора ситуации, на связь вышли :
Футболисты команды.
Родители ребят.
Тренеры школы (фамилии писать не буду, так как люди переживают за свою работу).
Бывшие сотрудники школы (которых уволил директор).
С Тренером команды (Власовым Алексеем Владимировичем).
Переходим в следующую ФАЗУ нашего ПОСТА, сейчас пазл будет сходиться Родные :
Директор «ОГАУ ОСШ» господин АНДРЕЙ ЮРЬЕВИЧ ФОМИН вдруг решил, что он
«БОГ ФУТБОЛА В ЧЕЛЯБИНСКЕ» и может управлять судьбами людей сидя в кресле!
Андрей Юрьевич на днях решил УБРАТЬ тренера с команды 2007г.р. Вы сейчас подумали как - так? Ведь выше я писал, что все круто. Ребята развиваются и тренер у них за настоящее КАЧЕСТВО!
Все просто - Власов Алексей Владимирович(тренер команды) БОЛЬШЕ НЕ НУЖЕН директору школы, да вам не показалось(именно директору) это просто абсурд, согласитесь ? Знаете это как выбросить использованный «чехол» на телефон, просто купил новый, а старый в урну. НО -ЭТО ЛЮДИ!
Все из - за личной неприязни ДИРЕКТОРА, его просто достало, что Владимирович(тренер) обращается с просьбами для команды, а вот они кстати :
- Выделить 90 минут на тренировку. Так - как тренировки идут сейчас по 75 минут. (Матч напомню длиться 90 минут у ребят в ЮФЛ). Ответ Директора : «Как хотите так и тренируйтесь».
- На выездном матче игры в ЮФЛ, школа купила билеты на вечерний рейс, а утром игра. Тренер просит директора поменять билеты, так как игроки просто не успеют восстановиться после самолета. Ответ директора : «Владимирович, ты создаешь проблемы, мне без разницы как они восстановится, лишние деньги мы тратить не будем». (Деньги не лично директора, если что)
В общем просьбы элементарные, все писать не стал. Директору просто короче плевать)
На сегодня СИТУАЦИИ перешла в «НЕ СПРАВЕДЛИВОЕ НАПРАВЛЕНИЕ».
Игроков 2007г.р начали вызывать в кабинет и «промывать уши» на тему СМЕНЫ ТРЕНЕРА!
Пацанам уже по 15 лет и мнение свое уже есть! Соответственно они объявили следующее директору :
«МЫ ТРЕНИРОВАТЬСЯ с ДРУГИМ ТРЕНЕРОМ НЕ БУДЕМ».
Директор отвечает : «Мы наберем новых футболистов, вам тогда, спасибо».
Согласитесь команда 2007 г.р просто КРАСАВЦЫ? Идут до конца и ЗАДНЮЮ никто не дал !
Тренер воспитал МУЖЧИН, которые ценят и готовы быть КОМАНДОЙ в самые сложные моменты!
Продолжаю все описывать в ДОСТУПНОЙ ФОРМЕ! Транслирую все без «лишней воды»:
Как вы понимаете, что часть тренеров быстро «переобулись» и «засаживают» тренера который действительно успешен и честен! Но так это не работает)
Какую ситуацию мы имеем ПРЯМО СЕЙЧАС в «ОГАУ ОСШ» Челябинск?
У тренера нашего 2007г.р официально забрали 50% игроков и передали другому.
Психологически «убивают» пацанов(более чем 14 игроков это подтвердили).
Более чем 4 игрокам не дают перейти в клубы.
Угрожают отчислением если команда не поедет на товарищеский турнир в Уфу. (Есть запись диктофона).
Шантажируют ребят, не участием в играх ЮФЛ.
Коллеги в лице Ананьева, Суворов, Фомин просто «душат» тренера и хотят его увольнения.
На Тренера команды 2007 г.р «ОГАУ ОСШ» Власов Алексей Владимирович нет никаких от слова совсем нареканий по работе и тем более в быту. Он на тренировку за 10 лет не опоздал(он мне это сообщил). Директор на мой взгляд просто «ПЕРЕПУТАЛ» и думает, что он «ВСЕМОГУЩИЙ».
Со мной на связь не выходит. С тренером лично не общается.
Это ВЫПУСКНОЙ ГОД для команды 2007г.р «ОГАУ ОСШ».
В этой ситуации требуется одно это - ОСТАВИТЬ ТРЕНЕРА с КОМАНДОЙ!
Прекратить манипуляции со стороны руководителя!
На мой взгляд подобное происходит там, где руководитель «НЕФУТБОЛЬНЫЙ ЧЕЛОВЕК».
Футбол это не только результаты на табло, это судьбы людей и жизни!
Со своей стороны обязательно свяжусь с РФС (Российский Футбольный Союз) и попрошу помощи разобраться! Уверен на это обратят внимание и примут решения в пользу ЗДРАВОМЫСЛИЯ!
Команде 2007 г.р от меня низкий поклон и поддержка!
На моем опыте -это ПЕРВЫЙ СЛУЧАЙ в России команда участник ЮФЛ заявила об этом на всю страну!
Благодаря футболистам мне удалось узнать об этом случае! Для меня каждый игрок команды уже ТОП!
Спасибо тебе, что дочитал это ПОСЛАНИЕ до конца! Значит тебе не безразличен НАШ ФУТБОЛ!
Максимально РАСПРОСТРАНИМ этот ТЕКСТОВЫЙ МАТЕРИАЛ!
#ТОЛЯОФУТБОЛЕ
Источник https://vk.com/tolyaofootball