"Недочет как визитная карточка". Юмор на свободную тему от Совы. №216

Юмор от Совы. №216

Выпуск специально для настольщиков, кто игра в проекты от Fantasy Flight Games по мирам Г.В. Лавкрафта :-)

"Недочет как визитная карточка". Юмор на свободную тему от Совы. №216 Сова - эффективный менеджер, Xander Toons, Комиксы, Юмор, Настольные игры, Говард Филлипс Лавкрафт, Хобби

Сова - эффективный менеджер

806 постов9.8K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Обновлены 18 декабря 2018 16:00 по МСК.


- Тег "Сова - эффективный менеджер" ставится только на авторский комикс, выложенный самим автором.

- Тег "Xander toons" ставится на любой созданный автором Совы (эффективного менеджера) контент, опубликованный или самим автором, или любым другим пользователем.

- Тег "Фанфики об эффективной сове" ставится на все остальное. При этом тег "Xander toons не ставится.


Сообщество следует общим правилам Пикабу, а значит и запреты такие же.

5
Автор поста оценил этот комментарий
И кисточки из лобковых волос радужного единорога, состриженные в первую луну высокостного года.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
3
Автор поста оценил этот комментарий
А еще красить всё нужно самим, а если не правильно покрасил, то к игре не допускаться.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
3
Автор поста оценил этот комментарий

- Таки фу быть такими жадными, чтобы зажимать даже игрушечные деньги - все евреи мира

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Там нет мешочка :-(

Приходится таскать из Шарлатанов из Кведлинбурга

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Или покупать отдельный с логотипом Ктулхи... НО! Самые хардкорные из нас мешочек шьют сами :-)))

Иллюстрация к комментарию
2
Автор поста оценил этот комментарий

Таки хочу передать Филе корону еврея всех евреев.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Филя спрашивает: "доставка же за ваш счет?" :-)

1
Автор поста оценил этот комментарий
За референс к настолкам по Лавкрафту отдельный респект :)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Мне больше всего нравится из них - Особняки безумия (редакция с приложением) :-)

А вот из-за карточного УА, точнее - жетонов из отдельно купленного мешочка, у нас с другом конкретно подгорело))

5
Автор поста оценил этот комментарий

И краска только фирменная, по одной баночке, но нужных цветов нет, нужно смешивать

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
6
Автор поста оценил этот комментарий

О да, помню как для аналога монополии делал банк из спичечных коробков, органайзеры для денег - это вообще больная тема многих настолок.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Месяц назад мне посчастливилось купить маленький аккуратненький органайзер под жетоны с 6 отделениями в Ашане... В отделе со скотчем и пленкой. За 50 рублей! Моей радости не было предела))