Недавно наткнулся на старое фото своего байка из 2021 года)

Стал адептом культа 24 колёс на мтб я в июне 2021 года, когда и заимел свой Author Exe 24 и постепенно влюбился в стрит-парк движуху.

В середине марта этого года открыл сезон, прокатившись по московскому району (СПб) и сделав фотографию байка, который наконец-то, спустя столько времени, я практически полностью обновил:

Недавно наткнулся на старое фото своего байка из 2021 года) Велосипед, BMX, MTB, Санкт-Петербург, Спорт

От комплита остались лишь рама, вилка, руль, рулевая, седло и вынос.

Проходит месяц с лишним и гугл фото выдаёт мне подборку фотографий прошлых лет, на которых я вижу мой велосипед в его первозданном (практически) виде:

Недавно наткнулся на старое фото своего байка из 2021 года) Велосипед, BMX, MTB, Санкт-Петербург, Спорт

Комплитовский руль был чертовски широк (а я сам по себе весьма плечистый парень) и при повороте на 90 градусов рукоять уходила за начало седла, пришлось пильнуть на пару сантиметров.

Знаю, что внешний вид велосипеда это чисто субъективная вещь, но всё же! Какая версия по вашему кажется более привлекательной?

Лига Велосипедистов

5.8K постов13.8K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Запрещается добавлять посты следующего содержания:

- с просьбой денег на что либо

- с поиском и предложением работы

- объявления о продаже / покупке

- объявления о съеме / сдачи недвижимости


Только тематическая информация. Юмор, стеб не возбраняется, но и не похваляется.