Небольшой опрос. Помогите студенту :3

Всем доброго времени суток. Подходит к концу образовательная деятельность в качестве студента-бакалавра и необходимо сделать небольшое исследование (или большое, в зависимости от того, сколько человек его пройдет) по теме «Конфликты в деятельности органов государственной власти»


Проще говоря, нужно провести опрос (совсем небольшой) по данной тематике среди как можно большего количества граждан Российской Федерации в возрасте от 18 лет :)


Тем, кому не жалко нескольких минут, пройдите пожалуйста небольшой опрос, мне это очень поможет! Спасибо :)


https://docs.google.com/forms/d/1IZSNAuob5STJWuMb2tIRDAPxC6_...


Поднимите чуть-чуть, пожалуйста, чтобы больше человек увидело опрос. Комментарии для минусов внутри :3 Ссылка продублирована будет тоже внутри. Всем большое  спасибо, кто прошел опросик! :)

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Вопрос: "Как вы считаете, возможно ли полностью искоренить конфликты с государственными органами?" и 3 варианта ответа. Вот и что ответить, если я считаю, что можно, но не полностью, никакие конфликты полностью не искоренить.

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Отвечайте что невозможно :)
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

прошла.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Большое спасибо! Варианты такие, поскольку нужно точный ответ получить, для того чтобы можно было провести анализ)
Автор поста оценил этот комментарий

сильно категоричные все варианты(

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку