Небольшой опрос на тему вождения партий в настольной ролевой игре Pathfinder

Всем доброго времени суток, уважаемые ценители настольных ролевых игр!


После того, как я прочитал и поделился с вами практически 100% содержанием книги игрока по Pathfinder я открыл книгу ведущего и почитав, решил задать вам вопрос.

В книге изложена очень интересная и полезная для ведущих информация, само собой, как для новичков и тех, кто только хочет примерить на себя эту роль, так, возможно, и для чуть более опытных мастеров. Информации довольно много: как подготовиться к партии, как составить свое собственно приключение, небольшой бестиарий и т.д.

Есть первое базовое приключение для 4 игроков и ведущего, но его, я думаю, нет смысла выкладывать на всеобщее обозрение, чтобы не было так сказать спойлеров.

А вот информацией, которая отображает общие принципы вождения, мне кажется, можно было бы с вами поделиться, пока мы ждем базовую книгу правил. Но уже после новогодних праздников.


Что скажете?

Небольшой опрос на тему вождения партий в настольной ролевой игре Pathfinder Настольные ролевые игры, Настольные игры, Самара, Pathfinder RPG, Pathfinder, Книга мастера, Книга ведущего

Настольные игры

3.1K постов11K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Основное и единственное правило для постов: здесь обсуждаются только хардовые настолки, компоненты которых можно пощупать руками. Никаких компьютерных, планшетных, и прочих электронных игр.