Небольшая подборка переводов - 8

Истории с https://thoughtcatalog.com (небольшими не получаются)

______________________________________________________________________________________________________

Драма на уроке драмы. Однажды, мой учитель драмы заболел и пошел домой, так что мы какое-то время сидели в классе с развлекательным фильмом, когда сработала сигнализация. Никто из нас не был уверен, была ли это пожарная или охранная тревога. Мы выглянули в коридор и никого там не обнаружили, так что просто зашли обратно и забрались под парты, ну как сказано в инструкции по безопасности. Спустя час или даже позже к нам ворвался учитель и чуть не умер от облегчения, потому что школа горела, а мы были единственными учениками, которых не досчитались, и половина факультета с пожарной службой давно нас искали. Буквально вся школа была заполнена дымом, пока мы были в «супер безопасности» под нашими деревянными партами.

______________________________________________________________________________________________________

Фальшивый табель успеваемости. Во время учебы в средней школе я завалил первую четверть, и решил сделать фальшивый табель успеваемости. И продолжал делать это каждую четверть в этом учебном году. Но я забыл, что они отправляют домой по почте итоговый годовой табель. И моя мама получила его, прежде чем я смог перехватить и подделать. Она была в бешенстве, т.к. решила, что это все из-за школы и их ошибки. Но наш учитель увольнялся в этом году и уже выбросил все свои записи, так что им пришлось принять «доказательства» моей матери (подделки, которые я делал в течение всего года) и «исправить ошибку». Я так и не рассказал ей правду.

______________________________________________________________________________________________________

Гребаный звонок. Уже пара лет как мы с парнем переехали из штата. Поначалу очень волновалась и сильно переживала из-за разлуки с друзьями и семьей. Одним из проявлений моего беспокойства стали ночные кошмары. Я просыпалась и вскакивала, жестко потея, задыхаясь и тому подобное. Той самой ночью я проснулась от звонков в дверь. Которые жутко бесили в 4 часа утра. Так что я растолкала своего парня и сказала ему что слышала дверной звонок, мол давай сходи и проверь что там, мне страшно. Он быстро подскочил. Оделся и схватил биту. Подошел к входной двери и открыл ее. А я, как испуганный засранец, наблюдала за всем из-за угла. Я видела, как он сделал шаг наружу, и нервно продолжала ждать, когда услышала: «Малышка?» И с дрожью ответила: «Да?» Он стоял в дверях и с растерянным выражением лица сказал: «У нас нет гребаного звонка».

______________________________________________________________________________________________________

Беспорядок в классе: В 8 классе я много читал, причем прямо на уроках. Конкретно тогда это была книга Артемис Фаул, и по какой-то причине у меня их было две. Так однажды на уроке Английского все читали какую-то другую книгу (которую я уже прочитал 3 дня назад), а я читал свою и когда подошел мой черед, то не имел понятия где остановились. За это учительница забрала мою книгу, а я нашел нужное место, прочитал свой отрывок и передал дальше.

После этого, я достал вторую свою книгу и продолжил с того места где остановился. Спустя несколько минут снова пришла моя очередь читать и опять я не знал где остановились. Учительница посмотрела на меня, увидела книгу в моих руках и обернулась к своему столу, очевидно на секунду сбившись с толку. Но не стала ругаться, зная с кем имеет дело (у меня были подобные проблемы и раньше), забрала вторую мою книгу и положила на свой стол, сказав мне с читать следующий отрывок.

Мой друг, сидевший за две парты позади меня, который так же читал Артемис, с первого взгляда понял что я задумал. Он достал свою книгу и передал мне без колебаний. Я открыл ее в случайном месте и только притворился что читаю (что бы просто побесить учительницу).

Чуть позже, учительница снова увидела меня с книгой и спросила, «Сколько их у тебя?». Я остроумно заметил что «достаточно». Она забрала и эту книгу тоже. Но теперь у меня закончились книги, и остальные в классе знали это. Но не учительница. Так что она продолжила урок, а другой мой друг взял две своих книги и поменял с книгами Артемис на столе учительницы, со стороны выглядело как будто они все еще там.

Он медленно передал книги через класс, по одной за раз, пока они не оказались снова у меня. Я достал одну из них, открыл в случайном месте и так и оставил, ожидая пока меня заметят. Я помахал нескольким одноклассникам и они начали смеяться. Учительница обернулась на смех и заметила меня с еще одной книгой. Она взглянула на свой стол, где были вроде как 3 книги Артемиды, а я сидел с 4-й. Она забрала и ее, прошла назад к своему столу и положила, а когда обернулась, то увидела меня с очередной книгой!!!

Учительница думала, что выиграет эту игру, но недооценила командную работу в классе. Итак, она опять подошла ко мне, что бы забрать, наверное, уже 5-ю книгу, а еще один одноклассник снова забрал другие две книги с ее стола и разными путями отправил их ко мне. Нервный смех разбирал учительницу, и занятие больше не могло нормально продолжаться. Весь класс хотел увидеть кто же победит в игре «Как много книг у этого восьмиклассника?» Так к концу урока она думала, что забрала у меня 11 книг. И я все-таки рассказал, что произошло в действительности. Я объяснил, что уже прочитал всю первую книгу до конца. Мы оба хорошо посмеялись. В итоге она разрешила читать мне свою книгу до тех пор, пока я пока я продолжаю следить за книгой, которую читают в классе. (В смысле я попросил ученика, сидящего рядом, говорить, когда моя очередь и показывать мой отрывок, так что буквально я не продолжал следить).

______________________________________________________________________________________________________

Я так и не съел мой Принглс. Окей, это было в четвертом классе, а я учился со всеми этими тупицами.

Предыстория: Мои родители обычно кладут мне фрукты на закуску, но в этот день положили мне половину вчерашней пачки Принглс, ну вы знаете, такой цилиндрической формы. Я был доволен, потому что Я ЛЮБЛЮ ПРИНГЛС. Но когда началась перемена, и я мог поесть МОЙ Принглс, его не оказалось в сумке. Я осмотрел все вокруг, пытаясь найти мой Принглс. Я сказал учительнице, она попыталась отыскать их, но так же не смогла. Тогда эта мысль пришла мне в голову – Что если МОЙРА УКРАЛА ИХ?

Мойра была пухлой девочкой из моего класса, и она буквально ВСЕГДА носила пурпурное платье принцессы, которое могло бы сойти за плохой костюм на Хэллоуин (серьезно). А еще она была известной сучкой.

Будучи субъективным ребенком 9-10 лет, я сразу решил что это должно быть она украла мой чертов Принглс. Я просто сказал учительнице: «Чтож очень плохо, перемена уже заканчивается. Это были просто ПРИНГЛС». Притворился маленьким ангелом. Так я потопал из класса и начал искать Мойру. Я говорю о том, что осматривал местность, находил свидетелей, тратил свое время. Итак, после 10 минут поисков, я нашел группу детей, столпившихся около класса. Я рванул вперед, посмотреть что там. Дети ели мой Принглс. Принглс со вкусом бекона. МОЙ ПРИНГЛС. Я в ярости начал выбивать Принглс из рук детей и расталкивать их. А в самом центре, сидела самодовольная МОЙРА с моей пачкой ПРИНГЛС. Я безумно огляделся и выбил ОБЕСКРОВЛЕННУЮ ПАЧКУ ПРИНГЛС ИЗ ЕЕ ГРЯЗНЫХ СУЧЬИХ РУК. Теперь даже туповатая Мойра поняла что произошло, ей пришел конец. Я бы убил ее в итоге, но дежурный заметил нас и подошел.

Мойру заставили извиниться, а меня заставили принять ее чертовы извинения.

Я так и не съел мой Принглс.

С этого дня, я уверен, она боялась моих смертельно холодных рук, готовых растерзать ее лживое лицо.

______________________________________________________________________________________________________

Источник переводов + оригинальный текст: https://vk.com/interestingforeignstories