Небольшая подборка переводов - 6

Новые истории с viedemerde.fr

______________________________________________________________________________________________________

Радикальное лечение. У моего парня «проблемы со сном», которые он не хочет лечить. Сегодня он подарил мне маленький поролоновый матрас, что бы отныне я спала рядом с кроватью, а я его не беспокоила.

______________________________________________________________________________________________________

Вопрос приоритета. Сегодня, после некоторого затишья в отношениях, я решила хорошенько «поиграть» со своим парнем - надела красивое белье и чулки с подвязками. Его реакция: «Ты такая красивая сегодня!», ну а играть он пошел со своим PlayStation. Все как всегда.

______________________________________________________________________________________________________

Сегодня я ехал в лифте. На -1 этаже зашел мужчина, довольно крепкий и немного подозрительный, с бульдогом на поводке. Я немного запаниковал, и когда он сухо сказал мне «Сядь», то я выполнил. Однако он сказал это своей собаке, и теперь не переставал истерично хохотать пока мы ехали все десять этажей.

______________________________________________________________________________________________________

Пробил колесо. Сегодня первое свидание с парнем из инстаграма. Он показался мне немного робким, и я спросила, есть ли какие проблемы. Он ответил, что возможно пробил колесо и попросил меня выйти и проверить. Как только я вышла, он завел машину и уехал.

______________________________________________________________________________________________________

Разлад в семье. Сегодня мы с братом спросили родителей, не хотели ли бы они случайно девочку. Отец ответил: «Случайность - это ты и твой брат, мы хотели девочку, но решили, что вас тоже можно оставить. Так что желанная тут только собака». А наша мама кивнула в знак согласия. Спасибо что оставили нас.

______________________________________________________________________________________________________

Источник переводов + оригинальный текст: https://vk.com/interestingforeignstories