Небольшая подборка переводов - 3

Подборка случайных историй с французского сайта viedemerde.fr

______________________________________________________________________________________________________

Семейные дебаты. Я рассказала о беременности своей семье. Прошло 3 недели, и до сих пор нет поздравлений от моей невестки. Причина? Она обиделась, потому что я ей не сказала заранее, что планирую забеременеть за 11 месяцев до брака.

______________________________________________________________________________________________________

Радикальный метод. Сегодня была на сеансе у психолога, я хожу к ней, что бы отправиться от измены моего парня. Единственный способ подбодрить меня, что она использовала, это 4 раза назвать меня именем девушки, с которой мне изменяли. И она это сделала не специально.

______________________________________________________________________________________________________

Ужасный босс. Сегодня, за две недели до моей свадьбы, мой начальник отдела спросил, не могу ли я сдвинуть ее. Иначе ему придется отменить свой отпуск с любовницей, а как отдыхать с женой он не может придумать.

______________________________________________________________________________________________________

Сегодня, моя 5-летняя дочь хотела посмотреть видео про ведьм. Я ей ответила, что она еще маленькая для этого, но она сказала, что все равно посмотрит. Я говорю ей: «Давай попробуй, ты же не умеешь писать». Она посмотрела на меня, улыбнулась, взяла и планшет и произнесла: «Сири, покажи мне видео про ведьм».

______________________________________________________________________________________________________

Острая неуклюжесть. Сегодня я был буквально в двух пальцах от того, что бы закончил рубить дрова. Этими двумя пальцами стали указательный и средний.