Небольшая подборка переводов - 12

Продолжаем переводить истории с viedemerde.fr

______________________________________________________________________________________________________

Сегодня мама мне сказала: «Ты как тамагочи. Я тебя кормлю, я с тобой разговариваю, ты развиваешься, но не делаешь ничего полезного».

______________________________________________________________________________________________________

Сегодня, после 7 лет совместного проживания, рождения дочки, которой уже 2 года, а так же наличия дома в стадии строительства, я предложил своей девушке пожениться. Она ответила: «Нет, я думаю, что еще не готова».

______________________________________________________________________________________________________

Сегодня я решила, что больше не заинтересована инвестициями в недвижимость. Мой агент предпочел отправить мне свои интимные фото, вместо фотографий квартиры. Действительно, почему бы и нет?

______________________________________________________________________________________________________

Сегодня, после операции на сломанной руке, я сидела дома и ждала подругу, которая должна была прийти ко мне домой в два часа. Через 45 секунд после ее прихода, она столкнулась с моим лабрадором и сломала правый локоть.

______________________________________________________________________________________________________

Я работаю в полиции и сегодня меня с напарником вызвали по довольно необычному семейному спору. Как оказалось одна женщина сильно удивила своего мужа, тем, что по полной оттянулась… с собакой.

______________________________________________________________________________________________________

Источник переводов + оригинальный текст: https://vk.com/interestingforeignstories