Неадекватные люди

Пишу, так сказать по горячим следам.

Вчера, поставила машину возле дома, так как внутри двора мест не было. Днем собираюсь с маленьким ребенком поехать до бабушки, едим на коляске к машине, в руках тащу автолюльку.

Подхожу к своей машинке, и вижу, что заднюю дверь открыть не могу полностью, для того, что бы закрепить люльку и посадить ребенка, мешает зеркало рядом стоящего автомобиля, и что бы его не поцарапать, я его просто закрываю, ( без усилий!) зеркало накаленное жарким солнцем, просто слегка выпадает. Срабатывает от этого сигнализация.

Я смотрю на него, ну вижу клей старый не выдержал, бывает… Думаю, ставлю люльку в машину, параллельно, жду автовладельца.

И тут ЭКШН!!

Подлетает, баба ( да, женщиной это назвать трудно) и с криком ты мне машину РАЗБИЛА!!!!

И начинает бить рукой по моему зеркалу с левой стороны, я ее отталкиваю со словами — Женщина, что вы делаете? Она обегает, и начинает, бить машину по правому зеркалу!!

На это все смотрит ребенок мой в коляске. Я снова отталкиваю ее, говорю, что сейчас полицию вызову, и если ей что-то не нравится, пусть она вызывает гибдд.

В итоге она говорит, сейчас вызову, сажу ребенка в машину, наблюдаю как она фоткает мою машину, которая даже не заводилась, потом звонит кому то.

Я выждав пару минут, выхожу из машины, говорю, у вас просто клей высох, давайте я вам дам 500 рублей и разойдемся, она кричит — Я взяток не беру.

— Ок, говорю, вы сотрудников вызвали? Я с ребенком просто.

— Звоню, не берут трубку.

Дальше я сажусь в машину, сижу периодически, она вновь подходит к машине, фоткает ее. Потом минут через 30 вообще сваливает в закат.

Я посидела еще минут 15, и поехала перепарковала, машину во двор дома. Поднялась домой, решив, что хватит с меня на сегодня.

Периодически из окна смотрела на ее машину, думая вдруг все таки приедут ДПС, не кто так и не приехал ( ну или я так и не увидела), через пару часов она свою машину отогнала.

За ошибки,  прошу прощения, не писака я.

Неадекватные люди Псих, Смех (реакция), Машина, Женщины, Авария, Длиннопост
Неадекватные люди Псих, Смех (реакция), Машина, Женщины, Авария, Длиннопост
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
ДПС тут ни о чём. Дтп нету. Приедут, посмотрят, скажут "участкового зови" и уедут.
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо, буду знать, у меня стаж вождения 3 месяца, думала, что все что с машинами это дпс.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Хм. Я очень надеюсь, что права вы не покупали и экзамен по теории сдавали) учите пдд, начиная с определений, например, что такое дтп.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Сдавала все сама. Спасибо, воспользуюсь советом, чтобы быть более подкованной
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку