Не зря в GTA играл. Я ждал!

Многим знакомы приколы в стиле: всегда езжу с закрытыми дверями, т.к переиграл в GTA!
В знаменитой игре суть сводится к тому, что двери авто всегда открыты и из неё можно выкинуть водителя и спокойно уехать. Очень редко встречались закрытые авто в игре.
Помятуя это, приучил себя с покупкой авто ездить в городе в закрытой машинке.
И сегодня этот день настал.
Каменск-Уральский в Свердловской области. Времени примерно 17:45. Выехал с АЗС, на выезд из города. Попался перекрёсток на котором затупил - знак стоп - далеко, светофор видно хорошо перед ним перекресток или прилегающая - непонятно. Пока ориентируюсь в знаках, медленно крадусь.
В этот момент подлетает мужик лет 35-40, дёргает ручки пассажирских дверей. Сначала переднюю, потом заднюю. Сказать, что я был обескуражен - ничего не сказать. И это я ещё и не остановился полностью.
Гляжу по зеркалам и вокруг - вроде с битами не бегут, а мужик выбежал с остановки с пустыми руками, я думал дорогу перебегать.
Останавливаюсь, смотрю на спешащего в мою машину мужика, приоткрываю окно и спрашиваю - чо случилось?
- это, надо срочно доехать до Газпрома! На АЗС мужики стоят ждут! ПЯТИХАТКУ ПЛАЧУ!!!
Ну я пока очистил переднее сиденье от масок-докуметов, пока открыл дверь, попросил маску одеть.. тот влетает...
Думаю ну мало ли какое срочное дело. Ну а мне одному ехать скучно, а мы со знакомой в Вотсапе - вместе послушаем восхитительных историй. Ведь общались по видеосвязи в этот момент.
Тот сидит сука и молчит.
Начинаю задавать уточняющие вопросы. А он "плавает". Газпром сменился на Лукойл, село Покровское сменилось на Брусяны, сам ничего не рассказывает - типа спасибо что подобрал, не извинился что так резко и вообще напрягся что меня видит ещё кто-то в Вотсапе.
Тут уже напрягаться начал я. Отправил собеседнику в вотсап номер авто и включил трансляцию геопозиции.
Убедился, что спецсредства безопасности при мне, а тот не пристёгнут. Немножко притопил.
А спустя несколько уточняющих вопросов задаю сакральный вопрос - мужик, давай рассчитаемся сейчас, давай питик!
Я ожидал даже перо под ребро, подачу по сопатке, удавку и всё что видел в кино.

А тот делает глаза в пол... И как обиженный ребёнок - у меня нет сейчас денег, как приедем, с тобой рассчитаются!
- а что делать, если их там нет?
- ну тогда подождём!

И лицо нашкодившего котёнка. Глаза из Шрека. И это взрослый мужик около 40 лет. Даже не 20летняя девочка-студентка без денег.

Было сильное желание высадить его в лесу, просто потому что наврал. Но помятуя вчерашнюю историю о том, как врача сбило на трассе В Тюменской области погиб фельдшер, которого вынудили идти пешком в деревню 20 километров

Посчитал, что это будет диким наказанием и высадил его на остановкетв Покровском.
Указал ему, что не я предложил денег, а врать нехорошо. Я как-то очень остро на это реагирую.
В ответ мне парировали - "Ты ж все равно в Екатеринбург едешь! Вот тебе не похуй?!"

Причем не ври он мне изначально, мол так и так - нужна помощь, ситуация понимаш - я бы его реально докинул, если мне по пути.
Не люблю когда врут. Особенно ещё когда за меня решают, что мне похуй, а что нет.
Наверно надо было в лесу высадить.
Список моих охуительных историй бы пополнился тем, что я за враньё в лес вывез однажды.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Ко мне так один раз в городе бабка села на светофоре  - подвези меня говорит

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Раньше думал быть такого не может.
Кароче теперь верю.
Как от неё избавился?
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

подвез - мне по пути было

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Теперь живёте вместе?

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

теперь у меня двери автоматически закрываются при начале движения

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
А вот на трассе езжу только с открытыми. Просто что бы спасателям было проще открыть. Вдруг не сильно деформируется. Просто дополнительный шанс.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

это да - на новой машине вообще нет механических пимпочек - как их открыть вручную если что -  не знаю

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку