Не знаю я, что это за расходы, спросите у бухгалтера

Добрый день ув. Пикабушники.
Дом, который стоит напротив моего управляется ТСЖ. Кто не в курсе, что это - Товарищество собственников жилья, можете в Википедии почитать, к примеру, объяснять долго.
Т.к. собрания они проводят на улице, очень хорошо слышно с балкона, что там происходит, т.к. дома рядом стоят. ТСЖ, скажу так, очень хреновое. Дом по планировке идентичен нашему, поэтому известно, сколько там квартир. На собрания если 30% ходят, то и то хорошо, имхо меньше. Остальным, видимо, пофиг, т.к. просто гулять могут пойти в парк, когда собрание идет.
Так вот, глава ТСЖ на последнем общем собрании жильцов рассказывала о том, сколько средств на счет ТСЖ поступило, сколько потратили и на что. Зачитывает список, мол, на зарплату столько-то, на обслуживание труб столько-то, и был там один интересный пункт: "мелкие расходы" - 1000р. "
Поднимается один чувак и спрашивает: "А можете пояснить, что это за расходы такие?".
Глава ТСЖ: "Да не знаю я, это бухгалтер мне по моему запросу ведомость дала, я зачитываю что там, вам нужно, спросите у нее". Просто представьте себе, что человек, который в ТСЖ самый главный и за все отвечает не знает куда ушло 1000р. Сразу очевидный вывод напрашивается.

Далее было еще эпичнее - чувак сел и ... больше никто ничего не спросил. Она стала дальше читать, все послушали, потом кого-то там куда-то выбрали и разошлись. 1000р неизвестно куда ушли, но всем пофиг.
И вот тогда я понял, что если в доме живут пофигисты, то ТСЖ - идеальный вариант, глава может по мелочам таскать денюжку, а никто даже не заметит этого. Сумма вроде и небольшая, но если несколько раз так провернуть, то и неплохо в итоге "прибыли" будет)

Не знаю я, что это за расходы, спросите у бухгалтера ТСЖ, Товарищество, Собственник, Жилье, Квартира, Дом, Глава, Расходы