Не женская работа

Не женская работа Девушки и авто, Разбор, Япония, Работа, Авто, Контейнер, Длиннопост

Длиннопост.

Задумайтесь, нравится ли вам ваша работа? В радость ли просыпаться утром и идти на рабочее место? Если нет- меняйте свою жизнь!
Пост- призыв к изменению жизни👌

Работаем мы с мужем в Кикугаве на авторазборке. Перегоняем контрактные запчасти в Россию.
Всю жизнь я мечтала быть то актрисой, то певицей, то волейболу посвятить всю жизнь, но судьба распорядилась по-другому.
Я получила вышку по специальности Юриспруденция (родители запихнули и все мои отговорки и истерики просто игнорировались) и уехала жить в страну восходящего солнца. Тут, естественно, диплом этот не котируется. Вроде бы- сиди дома, смотри телек и радуйся, но нет. Мне хотелось быть полезной, развиваться, найти себя в конце концов!
Тогда я стала ходить с мужем к нему на работу (он- президент компании, так что никто слова против не сказал) и стала смотреть на процесс разбора машин.
Все эти пилы, отвертки, ключи меня притягивали с детства, а я тратила свою жизнь на бесполезные занятия юриспруденцией... Но, к счастью, теперь на авторазборке чувствую себя счастливой!
Частенько слышу от подруг ТЫЖЕДЕВОЧКА! ТЫЖМАТЬ! НЕТ МАНИКЮРА-НЕ ДЕВОЧКА! ПУСТЬ МУЖ РАБОТАЕТ, А ТЫ ОХРАНЯЙ ОЧАГ!
Просто бред - деление по гендеру в этом случае. Нравится работать- работайте.

Не женская работа Девушки и авто, Разбор, Япония, Работа, Авто, Контейнер, Длиннопост
Не женская работа Девушки и авто, Разбор, Япония, Работа, Авто, Контейнер, Длиннопост
Не женская работа Девушки и авто, Разбор, Япония, Работа, Авто, Контейнер, Длиннопост

Делайте то, что ВАМ нравится, никого не слушайте! Тогда и жизнь будет в радость!
Коммент для минусов внутри.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий
С детства хотел быть пилотом вертолёта. Но комиссию по состоянию здоровья не прошёл.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Хотел быть пилотом самолёта. Но откуда деньги на свой самолёт.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку