Не забывайте вещи в Убер

Жена встречала племяшку в аэропорту. Прилетела к нам отдохнуть на море. По приезду оставили куртку. Вспомнили об этом только спустя несколько дней, когда похолодало. Я, честно, и не надеялся на то, что вернут. Но моя жена верит в хорошее, поэтому сообщила в Убер о забытой вещи. И вот тут-то началось представление! 1) Куртка у водителя, но он в другом регионе. 2) Куртка у водителя, он где-то рядом, но ему надо вознаграждение. 3) Куртка есть, но она не наша и вообще уже отдана законным хозяевам. 4) Куртки вообще нет и не было.
Вот честно, пофиг на куртку, по большому счёту. Что бесит в этой ситуации - Убер открестился, а водитель откровенно ебал мозг и вымогал деньги ( готовы были на вознаграждение, но попросили фото куртки - сразу переобулся, якобы куртка других людей и он им её отдал). Я считаю, что таких людей стоит проучить. Вопрос следующий: имеет смысл писать заявление?

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
3
Автор поста оценил этот комментарий
Водила ещё и наебать на деньги хотел. Блеать ну когда уже дно пробьют окончательно?
раскрыть ветку (3)
14
Автор поста оценил этот комментарий
Убер не мог связаться с водителем до упоминания полиции. А потом водитель сразу появился. Совпадение?
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий

А чем им проще связаться? Всё правильно они сделали, отключили - сам позвонит. И персональные данные они правильно не дали, для этого полиция и есть.

3
Автор поста оценил этот комментарий

Думаю, что каждый раз, когда в голове всплывает фраза типа "имеет смысл писать заявление?" Всегда ответ утвердительный.

Если каждый человек будет это делать нас ждет еще одна реформа МВД, потому что будет очевидно, что они не справятся. Опять вбухают тонну денег, раздуют штат, бюрократию, усложнят процедуры и станет себе дороже писать заявления на кого то.

Знаете, я тут еще раз подумал, может и не стоит писать, а только продолжать пугать заявлениями..)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку